|
XerJoff Shooting Stars (Набор миниатюр)
|
|
| veda | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:55 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| XerJoff Shooting Stars Discovery Set

Shingl (15 мл) - Olesya Верхние ноты: бергамот, базилик, анис и артемизия Ноты сердца: ирис, ром, пачули и ветивер Ноты базы: ваниль, амбра и мускус.
Dhajala (15 мл) - Aglaya Верхние ноты: апельсиновый цвет, гальбанум, бергамот и апельсин Ноты сердца: розовый перец, жасмин и роза Ноты базы: смолы, амбра, ваниль и мускус.
Esquel (15 мл) - Olesya Верхние ноты: розовый перец, ирис, цитрусы, лаванда, бергамот и мирта Ноты сердца: роза, пачули, апельсиновый цвет, петит-грейн, нард гималайский, иланг-иланг и корица Ноты базы: ваниль, опопонакс, тонка бобы, ветивер и мускус.
Ibitira (15 мл) - Aglaya Верхние ноты: цитрусы, фиалка и апельсиновый цвет Ноты сердца: дамасская роза, белые цветы, ирис и нероли Ноты базы: белый кедр, ветивер, ваниль и мускус.
Lua (15 мл) - Olesya Верхние ноты: бергамот, апельсин и дыня Ноты сердца: ландыш, роза, ирис и розовый перец Ноты базы: белый кедр, пачули, ваниль и мускус.
Oesel (15 мл) - Olesya Верхние ноты: петит-грейн, апельсиновый цвет и цитрусы Ноты сердца: жасмин, роза, мимоза и белые цветы Ноты базы: пачули, кедр из Вирджинии, амбра и цветок табака.
РАСПИТО Набор на руках
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 05 Ноября 2013, 23:37 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 17:05 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Настя, мне целые Ibitira Dhajala пожалуйста.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Пятница, 18 Октября 2013, 17:05 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 17:05 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Марьянка, хорошо!
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:35 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Заберу оставшиеся 4 миньки
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 20:21 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Вопрос к Olesya. Не будете ли так любезны Oesel отпустиь мне?))) С уважением
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 20:32 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Прошу прощения, не могу, так как беру не только себе
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
Сообщение отредактировал Olesya - Пятница, 18 Октября 2013, 20:37 |
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 21:45 | Сообщение # 7 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Если вдруг Olesya, передумает мне Shingl (15 мл)
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 21:59 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| fairport1956, A_L_E_N_A, я спросила про второй набор. Если есть, закажу еще и тогда всем хватит ))
|
| |
| |
| vitali | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 22:19 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| veda, если будет второй, возьму Ibitira 15 мл
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 22:24 | Сообщение # 10 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| veda,
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 22:40 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Я согласен во втором туре на Oesel (15 мл) С уважением
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 12:52 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| veda, мне б хотелось Dhajala 15 мл, если еще будет
Моя распродажа отливантов
Сообщение отредактировал Latifa - Суббота, 19 Октября 2013, 12:52 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 17:00 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| а Lua свободна на второй распив?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 22:30 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Bonita, второй набор будет не раньше середины декабря.
Сообщение отредактировал veda - Среда, 30 Октября 2013, 17:33 |
| |
| |