|
Santal Majuscule Serge Lutens
|
|
| Лоя | Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 00:21 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Приглашаю присоединиться к распиву восточно-древесного аромата Santal Majuscule Serge Lutens
Santal Majuscule Serge Lutens- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Santal Majuscule выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, Какао и Дамасская роза.
"Сложная композиция, будто драгоценный орнамент средневекового манускрипта, сплетается из трех составляющих: заглавной буквой возвышается священное дерево сандала, в ветвях которого свежими пикантными брызгами разносится аромат дамасской розы, а абсолю какао обвивает сладкой горчинкой детских воспоминаний…"
В распиве 40мл, с флаконом от 25 мл! Оплата на карточку ПБ! Отправка НП, УП. Атомы 5,10 мл-5грн! 3мл-3грн.
vika_nika5-5мл (оплачено-отправлено) Aglaya-25мл и флакон (оплачено-отправлено) Др.источник-5мл Luluza-5мл.(оплачено-отправлено) Предварительно распито!
Сообщение отредактировал Лоя - Вторник, 12 Ноября 2013, 09:16 |
| |
| |
| vika_nika5 | Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 14:08 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
| Пожалуйста, к флакошику Шерги и 5 мл. этого ароматика
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 16:22 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| vika_nika5, Ок!
|
| |
| |
| mari | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 21:12 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| Бронь на флакон, пожалуйста
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 21:57 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| mari, Ok!
|
| |
| |
| mari | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 16:59 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| Извините, но пока снимаю бронь((
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 18:28 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Можно мне бронь на 25 мл с флаконом? Хочу Вам задать вопрос в ЛС.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 20:16 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Aglaya, Ок! Конечно!
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:12 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Лоя, бронь потверждаю.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:20 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Aglaya, Спасибо, увидела!
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:36 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 01:51 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Luluza, Ок! 5мл!
|
| |
| |
| nat_march | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 10:49 | Сообщение # 13 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| прошу предоставить фото распиваемого флакона согласно правил форума!
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 20:35 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
|
|
| |
| |