|
Feminite du Bois Serge Lutens
|
|
| Лоя | Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 00:28 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Приглашаю присоединиться к распиву Feminite du Bois Serge Lutens
Feminite du Bois Serge Lutens- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Feminite du Bois выпущен в 2009. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Персик, апельсиновый цвет, иланг-иланг, роза, Ваниль, Мускус, Кедр из Вирджинии, Имбирь, Корица, гвоздика, слива, Фиалка, Сандаловое дерево и Бензоин.
Аромат заказан, приедет 23-24.10.
В распиве 40мл, с флаконом от 25 мл! Оплата на карточку ПБ! Отправка НП, УП. Атомы 5,10 мл-5грн! 3мл-3грн.
aldanare-30мл и флакон (оплачено-отправлено) марик-5мл (оплачено-отправлено) vika_nika5-5мл (оплачено-отправлено)
Сообщение отредактировал Лоя - Среда, 30 Октября 2013, 14:59 |
| |
| |
| aldanare | Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 00:44 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| 30 с флаконом, пожалуйста.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 00:52 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| aldanare, Мерси!
|
| |
| |
| марик | Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 01:04 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| 5 ml, а то пока мой разопьют и осень закончится- хоть бы познакомиться;) Говорят он осенний?
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
Сообщение отредактировал марик - Воскресенье, 20 Октября 2013, 01:06 |
| |
| |
| Лоя | Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 13:43 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| марик, Так же хочу познакомиться!
|
| |
| |
| vika_nika5 | Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 14:09 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
| Оля, к моей кучке, пожалуйста 5 мл и этой красоты
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 16:20 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| vika_nika5, -Ок! Предварительно распито!
|
| |
| |