Fiore d’Ulivo - Treselle - 2 шт. Верхние ноты: лотос, лимон, амбретта и базилик Ноты сердца: жасмин, магнолия и цветок маслины Ноты базы: мускус, амбра и бензоин.
Mefisto - ЮляХо 2 шт. Верхние ноты: бергамот, грейпфрут и лимон Ноты сердца: лаванда, ирис и роза Ноты базы: мускус, сандаловое дерево, кедр из Вирджинии и амбра.
Bouquet Ideale - Sizhko_s, Алсемич Верхние ноты: мускатный орех и корица Ноты сердца: сандаловое дерево, дерево Гуаяк, кедр из Вирджинии и папирус Ноты базы: мускус, французский лабданум, ваниль, кумарин и цветок табака.
Fiero - lora_best Верхние ноты: бергамот, лимон, красный апельсин и цимбопогон, лимонная трава Ноты сердца: нероли, тарагон (тархун), тимьян и мята Ноты базы: ветивер, сандаловое дерево, пачули, кумарин и мускатный орех.
Lira - sunny, Lira Верхние ноты: бергамот, красный апельсин и лаванда Ноты сердца: жасмин, корица и лакричник Ноты базы: мускус, ваниль и карамель.
Regio - blindpig Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, цветок лимона и лаванда Ноты сердца: гвоздика, герань, иланг-иланг, кардамон, роза и слива Ноты базы: мускус, пачули, ваниль и амбретта.
От себя: Mefisto Прекрасный дорогой древесно-цитрусовый фужер. В нем нет ничего одеколонистого и чисто мужского, наоборот, муж спросил, чем так вкусно от меня пахнет - он услышал от меня потрясающий шлейф этого аромата. Цитрусовые в Mefisto сладкие, сочные, сам аромат не замыливается, а напротив, становится более насыщенным по мере раскрытия. С удовольствием ношу этот аромат сама, причем в любое время года. Да, он сделан в одном стиле с Silver Mountain Water Крид, но Крид для меня химозный, я не смогла его носить, а вот Mefisto звучит очень натурально и сделан на совесть - Сержио Момо на качестве не экономит.
Regio М-м-м-м, как вкусно! Как ярко и жизнерадостно он звучит! Абсолютный унисекс, на мне он выдал такую сладость цитрусовых и ванили, что даже горчинка, которую дает герань, и острые нотки гвоздики не могут сделать Regio менее гурманским. Аромат горячий, от него словно исходит тепло, плотный и бархатный. В базе отчетливо слышу чуть подвяленную на солнце сливу, темно-бордовую розу и специи. Очарована им, как, впрочем, и всеми другими ароматами этой марки. А особенно удивляет то, что на коже, разогреваясь, ароматы XerJoff не утихают со временем и не превращаются в нечто неразборчивое и невнятное, а начинают играть новыми красками, звучат то более интенсивно, то немного мягче, потом снова вспыхивая.
Fiero В первых нотах сочный взрыв цитрусовых! Лимончик здесь натуральнейший, с кожицей, немного горчит, но все же присыпан сверху сахарком и щедро обрамлен мятными листиками. У меня аромат вызывает ассоциации с мармеладками "Лимонные дольки", аж слюнки потекли. Но при этом цитрусовые эти не летние, а как раз наоборот - осенние. Летом Fiero был назойливым и не захотел раскрываться, зато осенью он зазвучал со всей своей задорной веселостью. В базе промелькнула древесина благородных пород и пряные нотки. Стойкость, как и в других ароматах, отменная. шлейф километровый.
Стоимость 1 миниатюры на 13 мл - 230 грн Наборы на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 12 Декабря 2013, 14:42
Получила миниатюрку Fiore d’Ulivo, ожидания были не напрасны - аромат меня пленил. Необыкновенно изящный, весенний, элегантный цветочный парфюм. Теперь могу представить себе, как пахнет Италия во время цветения оливковых насаждений, особенно вечером перед дождем. Парфюм очень напоминает запах наших дикорастущих маслин, которые намного ярче и насыщенней (всегда цветущую веточку ставлю на тумбочку), а данный аромат нежнее, политкорректнее что-ли. Практически моноаромат цветка оливы с незначительными цитрусовыми вкраплениями. Спасибо, Настя, за организацию данного распива!
От себя: Mefisto Прекрасный дорогой древесно-цитрусовый фужер. В нем нет ничего одеколонистого и чисто мужского, наоборот, муж спросил, чем так вкусно от меня пахнет - он услышал от меня потрясающий шлейф этого аромата. Цитрусовые в Mefisto сладкие, сочные, сам аромат не замыливается, а напротив, становится более насыщенным по мере раскрытия. С удовольствием ношу этот аромат сама, причем в любое время года. Да, он сделан в одном стиле с Silver Mountain Water Крид, но Крид для меня химозный, я не смогла его носить, а вот Mefisto звучит очень натурально и сделан на совесть - Сержио Момо на качестве не экономит.
Regio М-м-м-м, как вкусно! Как ярко и жизнерадостно он звучит! Абсолютный унисекс, на мне он выдал такую сладость цитрусовых и ванили, что даже горчинка, которую дает герань, и острые нотки гвоздики не могут сделать Regio менее гурманским. Аромат горячий, от него словно исходит тепло, плотный и бархатный. В базе отчетливо слышу чуть подвяленную на солнце сливу, темно-бордовую розу и специи. Очарована им, как, впрочем, и всеми другими ароматами этой марки. А особенно удивляет то, что на коже, разогреваясь, ароматы XerJoff не утихают со временем и не превращаются в нечто неразборчивое и невнятное, а начинают играть новыми красками, звучат то более интенсивно, то немного мягче, потом снова вспыхивая.
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 30 Ноября 2013, 21:28
ЮляХо, написала вам на почту, которую вы указывали при регистрации.
Добавлено (26 Ноябрь 2013, 22:14) --------------------------------------------- Fiero В первых нотах сочный взрыв цитрусовых! Лимончик здесь натуральнейший, с кожицей, немного горчит, но все же присыпан сверху сахарком и щедро обрамлен мятными листиками. У меня аромат вызывает ассоциации с мармеладками "Лимонные дольки", аж слюнки потекли. Но при этом цитрусовые эти не летние, а как раз наоборот - осенние. Летом Fiero был назойливым и не захотел раскрываться, зато осенью он зазвучал со всей своей задорной веселостью. В базе промелькнула древесина благородных пород и пряные нотки. Стойкость, как и в других ароматах, отменная. шлейф километровый.
Свободны:
Fiero - 1 шт. Regio - 2 шт.
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:40