|
L'Heure Bleue Guerlain parfum 2009 год, не тестер
|
|
| Orli | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:00 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| L'Heure Bleue Guerlain parfum 2009 год Флакон 30мл
Группа ароматов - восточные цветочные. L'Heure Bleue выпущен в 1912. Парфюмер: Jacques Guerlain. Верхние ноты: Анис, Кориандр, Нероли, Бергамот и Цитрусы. Ноты сердца: Гвоздика, Орхидея, Жасмин, Гвоздика, Нероли, Гелиотроп, Иланг-иланг, Болгарская роза, Фиалка и Тубероза. Ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево, Мускус, Бензоин, Ваниль, Ветивер и Тонка бобы.
В распив 30мл с флаконом 55грн / 1мл Оплату приму на карточку Приватбанка Быстро отправлю Новой Почтой
Состояние распива:
Светлая 0173 -10мл + флакон (оплачено, доставлено) alvis - 1мл ( оплачено, доставлено) другой источник - 2мл (оплачено, доставлено) лейт - 5мл Остаток 12мл
Сообщение отредактировал Orli - Четверг, 05 Декабря 2013, 15:41 |
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 20:15 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Orli, сколько нужно с флаконом?
|
| |
| |
| Orli | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 20:38 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Светлая, я думаю, 10мл с флаконом
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 20:50 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Orli, тогда бронь 10мл и пошла в лс
|
| |
| |
| Orli | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:57 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Светлая, договорились , флакончик пока Ваш
|
| |
| |
| alvis | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:15 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 1 мл в атом, пожалуйста
|
| |
| |
| Orli | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:21 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| alvis, налью Вам 1мл
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 20:37 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Девченки!Присоединяйтесь!Такой аромат. и очереди не видно.Версия хороша-пробовала ее и рекомендую поклонницам(Лена.сорри за флуд)
|
| |
| |
| Orli | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 23:57 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Светлая, да.....ничего, даже за рекламу спасибо  Добавлено (24 Ноябрь 2013, 21:57) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 19:03 | Сообщение # 10 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Orli, с флаконом можно?или Света забирает?
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Orli | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 21:35 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Charodeyka, Света действительно забирает, только вчера переписывались. Но Вы можете у нее сами переспросить
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 21:55 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
|
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
Сообщение отредактировал Galinka - Вторник, 26 Ноября 2013, 22:05 |
| |
| |
| Orli | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 13:41 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Заказали 2 мл с другого источника.
Остаток 17мл без флакона
|
| |
| |
| лейт | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:41 | Сообщение # 14 |
 Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
| 5 мл.
Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
|
| |
| |
| Orli | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:40 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| лейт, спасибо, Вам 5мл
Остаток 12мл без флакона
Сообщение отредактировал Orli - Четверг, 05 Декабря 2013, 15:41 |
| |
| |
| Galinka | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 23:32 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| сори , не туда ....
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
Сообщение отредактировал Galinka - Вторник, 07 Января 2014, 17:11 |
| |
| |
| anabel187 | Дата: Пятница, 17 Января 2014, 01:04 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Orli | Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 16:30 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Anabel187, пошла в личку, спасибо
Остаток 1,2мл, с атомом 70,00 грн !Добавлено (15 Февраль 2014, 14:30) --------------------------------------------- Актуально !
Сообщение отредактировал Orli - Воскресенье, 19 Января 2014, 17:19 |
| |
| |
| Galinka | Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 21:01 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| Остаток 1,2мл, с атомом 70,00 грн ! заберу
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Orli | Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 22:38 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Galinka, договорились, пошла в личку
Всем спасибо, распито !
Сообщение отредактировал Orli - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 15:37 |
| |
| |