|
Beloved for Man
|
|
| sv | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 23:42 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Amouage Beloved Man (2013) Парфюмер: Bernard Ellena Beloved - это древесно-восточный аромат с нотами пряного черного перца и кардамона, которые красиво подчеркнуты роскошными цветочными аккордами в сердце композиции. Аромат был создан в знаменитом Грассе, во Франции, группой парфюмеров под руководством Кристофера Чонга (Christopher Chong), креативного директора дома Amouage.
Чонг поясняет идею аромата: у каждого есть воспоминания о любимом человеке. Этот уютный аромат с базой из богатых древесных и смолистых нот приведет в восторг своего владельца, подарив ему ощущение тепла и комфорта - те же ощущения, которые дарят заветные воспоминания о любимых. Ароматически резкие верхние ноты композиции, включающие черный перец, кардамон, апельсин, грейпфрут и элеми, переходят в прекрасное сердце, 'цветущее' аккордами герани, жасмина, шафрана и ириса. Теплые и насыщенные оттенки кедра, гваякового дерева, кожи, пачули, ветивера и мускуса сплетены в сложный и заманчивый рисунок базы.
Выпущенный лимитированным тиражом.
Ноты: кардамон, перец, апельсин, грейпфрут, жасмин, шафран, ирис, кедр, гваяковая древесина, кожа, пачули, ветивер, мускус.
Уютный парфюм создает вокруг своего хозяина облако тепла и покоя.
EDP тестер— 100 мл -2200грн 1 мл 22 грн.
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя. Атомы на 5-10мл по 5 грн.
Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты)
Сообщение отредактировал sv - Суббота, 02 Ноября 2013, 09:44 |
| |
| |
| Smilebear | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 12:36 | Сообщение # 2 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| Света, с флаконом?
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 14:32 | Сообщение # 3 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата Smilebear (  ) Света, с флаконом? Саш, я покупала для мужа . Он пробовал из пробника ( кажется, потом тебе высылала или другому Саше на нашем форуме ) , вроде согласился. Хочется изменить хоть немного его приятрастия к фордовским Тосканская кожа и Руж буа. Вдруг откажется после полноценной носки , то я уступлю с флаконом.
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 15:13 | Сообщение # 4 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| sv, нет, не мне, видно другому Саше Ясно. Если что, я тут, неподалёку..
|
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 09:43 | Сообщение # 5 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии.  Была возможность выбрать между тестером и с коробкой. Цена отличалась существенно. Тестер 100мл -2200грн, флакон с коробкой -2600грн Купила тестер. Поэтому цена распива изменилась. Кто желает флакон с коробкой за 2600, обращайтесь в личку (забронировала до понедельника 04.11.13).
igor_ua-5
Сообщение отредактировал sv - Пятница, 08 Ноября 2013, 09:40 |
| |
| |
| igor_ua | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 01:40 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Киев
Репутация: 126
Статус: Offline
| Если распиваете, то беру 5 мл. Спасибо.
|
| |
| |
| Парагваец | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 07:02 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 369
Статус: Offline
| Мне тоже можно 5 мл?
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 10:29 | Сообщение # 8 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Состояние распива:
igor_ua-5-оплачено, отправлено Парагваец-5-оплачено
Свободно до 40мл
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 13 Января 2014, 14:21 |
| |
| |