|
Jubilation 25 Woman
|
|
| sv | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 01:21 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Amouage Jubilation 25 Woman (2007) Amouage Jubilation 25 Woman дышит, живет и переливается, как маслянистая морская гладь под лучами утомленного предзакатного летнего солнца, когда хочется остановить время и вдоволь насытиться безбрежностью красоты ускользающего, но прекрасного чувства. Этот парфюм был ознаменован собственно 25-летием самого бренда, поэтому в процессе разработки парфюмеры пытались учесть весь предыдущий опыт, но создать новое звучание Востока, столь полюбившееся Старому Свету в густых бархатных полутонах и ориентальных мотивах. Парфюмерная композиция напоминает заколдованный, меняющийся лес, в котором на граненый прозрачный камень попадают лучики солнца, и он начинает искриться и переливаться всеми цветами радуги. Но это отнюдь не фонтан, не ожидайте от него ярких вспышек. Удивительна магия заключена в Amouage Jubilation 25 Woman – эти духи не столь очевидны своим присутствием, они выступают полунамеком, создавая эффект роскоши на вашей коже. Идеальным аксессуаром к этому Юбилею станет нить жемчужного ожерелья.
Начальная нота: эстрагон, роза, лимон, иланг-иланг Нота сердца: давана, роза, ладан Конечная нота: амбра, ветивер, пачули, мускус, мирра
EDP — 100 мл 1 мл 16 грн. Распивается без флакона 50мл. Флакон мой.
Флакон в наличии. Фото сделаю завтра. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя. Атомы на 5-10мл по 5 грн. Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты)
Jemma-3-оплачено, отправлено Luluza-5-оплачено,отправлено elasamoylova-10-оплачено,отправлено KFox-10-оплачено, отправлено Tatianka-5+5- отправка в декабре christobal-8-оплачено,отправлено Lena_Venzel-5-оплачено, отправлено
Предварительно распито
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 02 Декабря 2013, 11:58 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 21:20 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Светочка, пожалуйста, 3мл Супер цена для такого замечательного аромата
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 22:48 | Сообщение # 3 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата Jemma (  ) Супер цена для такого замечательного аромата Я намеренно занизила стоимость аромата, оставив часть на свою долю с флаконом.
15 мл уже отлито.
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 00:56 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста Светочка, я его вместе с олійкой оплачу, можно?
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 10:15 | Сообщение # 5 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата Luluza (  ) Светочка, я его вместе с олійкой оплачу, можно? Да, конечно.
|
| |
| |
| elasamoylova | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:30 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
| 10 мл восточного чуда , если можно,то в подарочный атом, пожалуйста
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:19 | Сообщение # 7 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата elasamoylova (  ) 10 мл восточного чуда , если можно,то в подарочный атом, пожалуйста да, можно в подарочный.
|
| |
| |
| KFox | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 22:28 | Сообщение # 8 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| sv, "держаться нету больше сил... держаться нету больше сил..." Мне 10 мл. Эх... Флакон бы найти где-нибудь... одинокий и ничейный...
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 22:38 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| Цитата KFox (  ) Эх... Флакон бы найти где-нибудь... одинокий и ничейный... н-да... Хорошая мысль! А мне 5+5 в разные атомы.
|
| |
| |
| christobal | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 22:49 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| Сверточка,8 пожалуйста
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Lena_Venzel | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 22:38 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Чернигов
Репутация: 170
Статус: Offline
| Если кто-нибудь откажется, 5 мл., пожалуйста.
|
| |
| |