|
Oud Fleur Tom Ford, на руках
|
|
| fenata | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 01:46 | Сообщение # 1 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
|  Oud Fleur Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Это новый аромат, Oud Fleur выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: роза, пачули, дерево Агар, Сандаловое дерево и cмолы. аромат куплен в Англии, на руках цена 40 грн/мл, атом (или фиолка спрей) в подарок в распив 20 мл без флакона, остальные 30 с флаконом оставляю себе
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Среда, 30 Октября 2013, 16:42 |
| |
| |
| Sova | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 01:53 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| это мне точно надо) 3мл
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| fenata | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 02:12 | Сообщение # 3 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Sova, ага мне тоже) поняла что все остальное подождет... но ТФ надо
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 10:09 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 2 мл , если можно
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| fenata | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 15:25 | Сообщение # 5 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| а я сегодня начала знакомство з этой новинкой - вначале мне показался шоколад с мятой, такой едкой выедающей глаза, потом чуть кардамончик или кориандр вылезл(пирамиду еще не смотрела), а потом аромат базой чуть напомнил орхидею, но где-то отдаленно. после улицы сидит тихо, может и лилия здесь есть? и где-то в далеко ..хм, надо еще раз нанести на другое место, а то чего уже непристойности в голову лезут, как у некоторых после ЧО :)еще раз нанеся аромат и прочитав пирамиду, удивилась, что есть роза- да, это вначале я ее за мяту приняла, а потом скорее не специи, а смолы так играют на деревянной положке, странно нет больше в аромате в пирамиде цветов, но я то слышу, но это не роза, может орхидея, или лилия-гардения, а может 'то пачули так цветут?а может отголоски розы, задымленной, подвявшей, в самом соку, в деревянной посуде... надо еще послушать, ведь такой аромат интересный
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 22:25 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| прошу прощения , выхожу из распива..
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |