|
Tom Ford Bois Marocain
|
|
| Kartas | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 01:38 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| Tom Ford Bois Marocain
Тип аромата: древесные пряные Год создания: 2009
Пирамидка: ветивер, лист пачули, кедр, ладан, бергамот, мадагаскарский розовый перец, перец, кипарис и туя.
Концентрация: Eau de Parfum Объем флакона: 50мл.
(с)Очень красивое насыщенно-хвойное начало - туя и кипарис доминируют + амбра, хотя она и не заявлена (возможно, так играет ладан, но он здесь не типичный, без навязчивой сладости) Смягчается довольно быстро, переходит в сдержанную и более легкую ветиверово-бергамотовую ноту с деревяшками. Унисекс явный, хотя многие и пишут, что видят в Bois Marocain только мужчин. Не верьте! Пробуйте. Для меня он великолепен! Кстати, в офис он подходит идеально. Интеллигентный, обращающий на себя внимание, атмосферный, ненавязчивый. Все, кто заходит ко мне (как мужчины, так и женщины), немедленно спрашивают: "А что это так чудесно пахнет?" Он как бы окутывает ароматным коконом, из которого-то и выползать не хочется. В общем, рай для интроверта!
Аромат в наличии. В распив 25мл. без флакона. 1мл. - 22грн.
007 - 10мл. - опл.-отправлено Frei - 3мл. - опл.-отправлено
Сообщение отредактировал Kartas - Понедельник, 04 Ноября 2013, 23:07 |
| |
| |
| 007 | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 11:05 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 10 мл ,пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Kartas | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16:59 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| 007, да, пожалуйста.
|
| |
| |
| Frei | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:01 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Хотелось бы 3 мл. и бронь на остаток до затеста.
Сообщение отредактировал Frei - Вторник, 29 Октября 2013, 12:02 |
| |
| |
| Kartas | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:39 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| Frei, да, давайте сделаем так.
Добавлено (29 Октябрь 2013, 12:39) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Kartas - Пятница, 01 Ноября 2013, 19:18 |
| |
| |
| Ириска09 | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 13:30 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Симферополь
Репутация: 206
Статус: Offline
| здравствуйте! заберу весь остаток, могу сразу оплатить Добавлено (03 Ноябрь 2013, 11:30) --------------------------------------------- Kartas, ну что Вы мне скажите? 
"— а что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно неповторимости и содержания? … он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал — вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино."
Сообщение отредактировал Ириска09 - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 12:27 |
| |
| |
| Kartas | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 20:28 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| Ириска09, ок  Добавлено (03 Ноябрь 2013, 18:28) --------------------------------------------- Всем спасибо! Распив закончен. 
|
| |
| |