|
Parfumerie Generale PG08 Intrigant Pachouli
|
|
| Kartas | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 02:33 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| Parfumerie Generale PG08 Intrigant Pachouli
Тип аромата: шипровые Год создания: 2005
Пирамидка: имбирь, сандаловое дерево, амбра, пачули, мускус и бензоин
Концентрация: Eau de Toilette
(с) Очень понравились эти пачульки - действительно интригуют, расслабляют сладкой теплотой сандала, освежают амброй. имбирь добавляет изюминки - очень понравились - в меру сочные. живые, в меру сладкие.
Для меня аромат семейного благополучая. Рождественская ночь, в камине потрескивают дрова, вся семья в сборе, в помещении витает аромат Parfumerie Generale PG08 Intrigant Pachouli . Эта семья неприменно счастлива.
Аромат в наличии В распив 60мл. и флакон с коробочкой 1мл. - 9грн.
hachipsut - 5мл. опл. - отправлено balkiss 20мл. оплачено - отправлено Викса, 5мл. опл. - отправлено
Сообщение отредактировал Kartas - Пятница, 15 Ноября 2013, 12:25 |
| |
| |
| hachipsut | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 18:10 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
| 5 мл для знакомства, пожалуйста!
|
| |
| |
| Kartas | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 23:38 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| hachipsut, 5мл.
Добавлено (30 Октябрь 2013, 22:38)
Сообщение отредактировал Kartas - Среда, 30 Октября 2013, 23:45 |
| |
| |
| balkiss | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 10:49 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
| 20 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Kartas | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 09:35 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| balkiss, 20мл.
Добавлено (05 Ноябрь 2013, 07:35) --------------------------------------------- 30мл.+ флакончик - БРОНЬ
Свободно 20мл.
Сообщение отредактировал Kartas - Вторник, 05 Ноября 2013, 22:06 |
| |
| |
| Викса | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 02:29 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| И мне 5 мл, пожалуйста.
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| Kartas | Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 18:59 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| Викса, 5мл. Добавлено (30 Ноябрь 2013, 16:59) --------------------------------------------- Остаток с флаконом забрали. Закройте пожалуйста тему.
|
| |
| |