|
Fourreau Noir - Le vaporisateur tout noir
|
|
| veda | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 23:00 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Fourreau Noir Serge Lutens Le vaporisateur tout noir

Fourreau Noir Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Fourreau Noir выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: лаванда, мускус, тонка бобы и миндаль.
Serge Lutens представляет Le Vaporisateur Tout Noir — черный атомайзер, в который вы можете поместить ваш любимый аромат от Serge Lutens и всегда носить его при себе. Атомайзер имеет абсолютно черный цвет, на нем нет ни надписей, ни логотипов.
"Карманное оружие - абсолютно черное - его надо перезаряжать. Ведь аромат является лучшим способом спустить курок обольщения."
Mari_AT - 30 мл с атомайзером Kurkuma - 5 мл Natali8125 - 5 мл Olesya - 20 мл с флакончиком Распито, набор на руках
Распито
Сообщение отредактировал veda - Среда, 20 Ноября 2013, 16:16 |
| |
| |
| vika_nika5 | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 00:15 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
| Настя, я таки не удержалась ))) Можно мне 1 флакончик, только оплачу в пятницу?
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 01:15 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| vika_nika5, хорошо ))
|
| |
| |
| vika_nika5 | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 22:08 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
| Настюша, большое спасибо за атомайзер!
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 15:43 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободен 1 флакончик Fourreau Noir на 30 мл без черного атомайзера
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:24 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| 5 мл
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 16:27 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| и мне 5 мил
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 19:14 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kurkuma, Natali8125, ок
20 мл свободно с флакончиком
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 21:48 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Фсё, не свободно, 20 мл беру
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 23:33 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Набор приехал.
Распито
Сообщение отредактировал veda - Среда, 20 Ноября 2013, 16:16 |
| |
| |