|
Amazingreen Comme des Garcons
|
|
| Ева | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 01:49 | Сообщение # 1 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| Amazingreen Comme des Garcons, edp – 5 грн/мл.
Тип аромата: фужерные зеленые Автор парфюмерной композиции Jean-Christophe Herault, 2012 г.
Характеристика: влажный, сочный, тонкий
Верхние ноты: дерево пальмы, зеленый перец, зеленые ноты и ноты воды; Ноты сердца: плющ, кориандр и корень ириса; Ноты базы: порох, ветивер, ладан и белый мускус.
Описание: Дом Comme des Garcons решил по-своему интерпретировать популярную тему зеленых цветов, обратившись к стилю «милитари» и позаимствовав у него главную составляющую – оружейную атрибутику! Запах пороха вдохновил парфюмеров на выпуск Amazingreen, и именно это дымное пороховое звучание легло в основу аромата. Amazingreen – эта дерзкая «вылазка в стан врага», которую мы совершаем вместе, пробираясь сквозь густой туман и дикие заросли джунглей, ведомые запахами далеких костров, дыма и пороха…
Comme des Garcons Amazingreen - это настоящие джунгли полные футуристических растений, диких животных, экзотических фруктов, таящие в себе множество загадок и опасностей. Недаром апофеоз зеленого цвета парфюмер культового французского дома Comme des Garcons Жан-Кристоф Эро видит именно в джунглях. Эти экваториальные леса - не изящная зелень, а ее настоящий апогей, который призван удивить своими нотами. В Amazingreen нет очевидных цитрусовых, цветочных или огуречных аккордов, джунгли здесь отображены более брутально. Ноты пороха, ветивера, ладана и мускуса отражают настоящую сафари-охоту, затягивают в водоворот щекочущих нервы событий. Аккорды дерева пальмы, зеленого перца и плюща переносят в самую чащу джунглей, а ноты зелени заставляют пробираться сквозь ветви и цветения к солнцу. Аккорды воды напоминают о сильных экваториальных дождях, которые размывают все на своем пути. А ароматы ириса и кориандра переносят нас в расслабленную атмосферу заката на побережье.
Распивается 50 мл. без флакона. Флакон на руках.
Состояние распива: OOps - 10 мл. Алсемич - 10 мл. alexprot - 10 мл. HELGA - 10 мл. PatrickBateman - 10 мл.
РАСПИТО
|
| |
| |
| OOps | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 03:15 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| 10 ml. Хотя интересуюсь флаконом в любом колличестве
|
| |
| |
| Ева | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 03:19 | Сообщение # 3 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| OOps, я, как фанат творений Comme des Garcons, от флакона оказаться не смогу
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 12:17 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| Ева, мне 10мл, пожалуйста
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 14:11 | Сообщение # 5 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Пожалуйста 10 мл.
|
| |
| |
| Ева | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 21:37 | Сообщение # 6 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| Флакончик прибыл))

|
| |
| |
| HELGA | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 23:03 | Сообщение # 7 |
 Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| PatrickBateman | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 21:00 | Сообщение # 8 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 134
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 01:50 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| такий він іскристий, що з флаконом би забрала, але, очевидно, не цього разу
|
| |
| |