|
1270 Frapin
|
|
| Ева | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 03:10 | Сообщение # 1 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| 1270 Frapin, edp – 9 грн/мл.
Тип аромата: восточные пряные Автор парфюмерной композиции Beatrice Cointreau, 2002 г.
Характеристика: богатый, волнующий, пьянящий, пленительный, уютный, потрясающий
Верхние ноты: апельсин, смолы, какао, кофе, тонка бобы, ананас и сушеная слива; Ноты сердца: липовый цвет, специи, цветочные ноты, лесной орех и сухофрукты; Ноты базы: древесные ноты, дерево гуаяк, белый мед и ианиль.
Описание: 1270 - это год начала многовековой истории семьи Frapin. Frapin 1270 отражает историю знаменитого Дома и его огромное наследие. Очень изысканный и сложный парфюм, гармоничность которого подчеркнута цветами редкого сорта винограда «Folle Blanche»;. Глубокий и немного медовый привкус липы в сочетании с пряными нотами рисует картину легендарного французского Шато поистине ошеломляющими красками. Перед Вами проплывают ряды виноградных лоз, которые скоро превратятся в божественный по своей красоте напиток. Вы бродите по огромным подвалам, пропитанным парами, проникающими даже сквозь стенки огромных бочек, в которых годами выдерживается гордость дома Frapin. Ароматы выдержанной драгоценной древесины, белого меда и ванили добавят роскошного послевкусия в этот неординарный букет.
Распивается 50 мл. без флакона. Флакон на руках
Состояние распива: Свечка - 5 мл. annuto4ka_ya - 5 мл. lisa_sestra - 10 мл. Kareglazka - 5 мл.
Сообщение отредактировал Ева - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 23:57 |
| |
| |
| Свечка | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 15:54 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| Мне, 5 мл. пож-та, прям полюбились мне Фрапиновские ароматы, хочу все-все попробовать
|
| |
| |
| Ева | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:19 | Сообщение # 3 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| Флакончик прибыл 
|
| |
| |
| annuto4ka_ya | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 07:43 | Сообщение # 4 |
 Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
| Мне пожалуйста 5 мл, очень я люблю это направление К зиме вобще самое оно Встречала красавца этого красавца в перелетниках, мне думается коньяк в пирамидке не дописали, он там точно присутствует...
Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
|
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:54 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| +10 плиз
|
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 23:52 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 23:59 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| И мне 5 мл
|
| |
| |
| Milashka | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 00:02 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
| 10 ml please
|
| |
| |
| Frei | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:58 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 00:24 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 10 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |