|
Fate for Woman
|
|
| sv | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 09:28 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Amouage Fate for Woman (2013) Fat -Судьба. Кристофер Чонг представляет его как финальный эпизод задуманного им парфюмерного повествования. Он отображает хитросплетения судьбы, которые никак не предугадаешь: «Я хотел… оставить историю с открытым финалом», - поясняет креативный Amouage. Это уникальный парфюм, созданный для обворожительных женщин. Принадлежит к семейству восточных шипрово-цветочных ароматов с пряными нотами.. Довольно многогранный аромат, наполненный роскошью и таинственностью. Верхние ноты: бергамот, черный перец, чили, корица Ноты «сердца»: роз, жасмин, нарцисс, ладан, лабданум Базовые ноты: ваниль, ладан, бензоин, кастореум, кожа, дубовый мох
Предлагаю распить тестерный вариант по бюджетной цене 22 грн/мл ЕДП 100мл
1 мл 22 грн
Схема распива: запись+оплата , рассылка.
Флакон и 40 мл заняты. Жду оплату на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
Атомы на 5-10мл по 5 грн.
5 мл с атомом 115грн 10мл с атомом 225грн 15 мл с атомом 335грн 20мл с атомом 450грн
ФЛАКОН В НАЛИЧИИ
ninel-10-оплачено,отправлено Kirochka-5-оплачено, отправлено Natali8125-10-оплачено,отправлено Labonita-2-оплачено,отправлено леку-5 darallin-3-оплачено
Свободно 25 мл
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 02 Января 2014, 15:52 |
| |
| |
| vitali | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 11:52 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Девочки, такой красивый аромат и по хорошей цене! Разве никто не хочет?!
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 15:24 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 2 мл в пробирочку со спреем:)
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| ninel | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:18 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста!
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:14 | Сообщение # 5 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии Свободно 50мл.
|
| |
| |
| Kirochka | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:25 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Донецк
Репутация: 877
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 00:13 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Света, можно 10 мил с оплатой в субботу
|
| |
| |
| Labonita | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 01:26 | Сообщение # 8 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Город: Тернополь
Репутация: 660
Статус: Offline
| Cкажите пожалуйста,какой шаг распива ?
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 08:53 | Сообщение # 9 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата Labonita (  ) Cкажите пожалуйста,какой шаг распива ? Можете взять любое кол-во (от 0,5 мл.), только в атом, т.к. пробирок у меня сейчас нет.
|
| |
| |
| Labonita | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 23:12 | Сообщение # 10 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Город: Тернополь
Репутация: 660
Статус: Offline
| 2 мл,пожалуйста,для знакомства.
|
| |
| |
| леку | Дата: Среда, 01 Января 2014, 20:55 | Сообщение # 11 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| Света,пожалуйста,5 мл.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| darallin | Дата: Четверг, 02 Января 2014, 00:24 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Город: Черкассы
Репутация: 1467
Статус: Offline
| Света, пожалуйста, 3мл.
|
| |
| |
| Irene75 | Дата: Пятница, 10 Января 2014, 17:37 | Сообщение # 13 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Киев
Репутация: 370
Статус: Offline
| Добрый день! А можно мне 3 мл для пробы?
|
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 22:58 | Сообщение # 14 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата Irene75 (  ) Добрый день! А можно мне 3 мл для пробы? Здравствуйте ! Конечно, можно. Реквизиты для оплаты в первом посте.
Добавлено (11 Январь 2014, 20:58) --------------------------------------------- ninel-10-оплачено,отправлено Kirochka-5-оплачено, отправлено Natali8125-10-оплачено,отправлено Labonita-2-оплачено,отправлено леку-5 -оплачено, отправлено darallin-3-оплачено , отправлено ninel-10-оплачено,отправлено Kirochka-5-оплачено, отправлено Natali8125-10-оплачено,отправлено Labonita-2-оплачено,отправлено леку-5 -оплачено, отправлено darallin-3-оплачено , отправлено Irene75-3-оплачено,отправлено Vicki-5-оплачено
РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Суббота, 25 Января 2014, 15:27 |
| |
| |
| Vicki | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 18:17 | Сообщение # 15 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| Можно мне эти 5 мл?
|
| |
| |