|
Jasmin Musk White Musk Collection
|
|
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:04 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Jasmin Musk Tom Ford из White Musk Collection
White Musk Collection Jasmin Musk Tom Ford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные, выпущен в 2009.г. Создатели - Tom Ford и Givaudan. Композиция аромата включает ноты: иланг-иланг, Жасмин, пачули, Корень ириса, Ваниль, Сандаловое дерево, Ветивер, французский лабданум, Амбра и Мускус.
Отзывы: Южный жасмин - но не сам жасмин, а как бы ветерок ночной, напоенный ароматом жасмина - он влетает в окно и овевает нежное тело спящей аристократки, очень юной, белокожей и рыжеволосой, как Рэйчел Херд-Вуд в фильме "Парфюмер" - только очень юные создания пахнут так нежно... Легкий аромат, невинно-чувственный.(Dolorosa)
Распив текущий - 45мл с флаконом (50мл) с флаконом - от 25 мл 1 мл - 24 грн. Атомы на 5, 10 ,15, 20 мл Перешлю Новой почтой Оплата - на карту Приватбанка
Добавлено (25 Ноябрь 2013, 13:04) --------------------------------------------- Состояние распива: anjuta_l - 5 мл Свободно - 40 с флаконом
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Воскресенье, 15 Декабря 2013, 01:21 |
| |
| |
| Kartas | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 21:57 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| Флакончик с коробочкой?
|
| |
| |
| vitali | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:00 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Лена, 25 с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:18 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Kartas, да, с коробочкой, но без слюды Добавлено (25 Ноябрь 2013, 20:18) --------------------------------------------- vitali, ок, за вами 25 с флаконом 
|
| |
| |
| Kartas | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:24 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| Мне очень неловко, но я спросила про коробочку, что бы забронировать флакошик Как теперь быть?
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 23:32 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Kartas, понимаю вас, но Таня была все же первой, вы же могли сразу забронировать флакон, но не сделали этого, поэтому флакон за vitali
|
| |
| |
| Kartas | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 23:56 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| Ок, понятно. Если будут изменения - учтите меня. Просто мне нужен был именно с коробочкой, не забронировала т.к. не хотела неловко выглядеть и снимать бронь , если коробка оказалась бы тестерной - белой
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 23:57 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Kartas, хорошо, буду иметь ввиду
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:15 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Sizhko_s, а если сейчас разопьется на когда примерно оплата будет? Очень хочется, милликов 5-10
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:17 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Latifa, если сегодня закажу, оплата через 2 недели
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:27 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Sizhko_s, спасибо, пока тогда подожду, нахваталась, может что останется:)
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| vitali | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 16:06 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| сори, выхожу
|
| |
| |
| anjuta_l | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 21:42 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Донецк
Репутация: 423
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 14:07 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| anjuta_l, ок, Свободно - 40 с флаконом
|
| |
| |