|
Maria Candida Gentile Finisterre
|
|
| veda | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 00:06 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Maria Candida Gentile Finisterre edp

Итальянская марка Maria Candida Gentile дополнила коллекцию Classic line двумя шикарными парфюмами. Обе композиции появятся в продаже в сентябре 2013 года. Флаконы ароматов будут представлены в объеме 100 мл.
Роскошные духи Maria Candida Gentile Finisterre отличаются духовным характером. Финистерре – мыс на западном побережье Испании. Название буквально переводится как «конец земли». Философский дух композиции пронзает уже с верхних нот пирамидки: волнующие морские аккорды сплетаются в завораживающую мелодию. В сердце звучит деликатное соло гелихризума (бессмертника). Его насыщенный запах имеет яркие медовые и чайные оттенки.
Дополняет гелихризум хвойные акценты сосны. В базе объединяются аккорды серой амбры и сандалового дерева. Замечательный аромат несомненно придется по вкусу тонким натурам.
Минимальный заказ - 3 мл
ElenaNP - 40 мл с флаконом Norah - 5+5 мл+ Руслана - 3 мл+ A_L_E_N_A - 3 мл+ modgud - 3 мл+ Candid - 3 мл+ 007 - 3 мл+ Tasya - 5 мл+ y-u-l - 5 мл+ Знакомая - 3 мл+ blessed - 5 мл+ daisy - 3 мл
Свободно 9 мл 14 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 20 Декабря 2013, 13:06 |
| |
| |
| Norah | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 00:22 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| 5 мл
Духи - это музыка тела. Элен Роша
Сообщение отредактировал Norah - Вторник, 19 Ноября 2013, 11:27 |
| |
| |
| Руслана | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 10:14 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| 3мл,пожалуйста
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 10:53 | Сообщение # 4 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| 3 мл
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| modgud | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 11:11 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Candid | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 11:36 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| и мне 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 23:33 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Norah, Руслана, modgud, A_L_E_N_A, Candid, ок Добавлено (18 Ноябрь 2013, 21:33) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| 007 | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 00:29 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 01:31 | Сообщение # 9 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 5 мл
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Norah | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 11:27 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| +5 мл=10
Духи - это музыка тела. Элен Роша
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:26 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:34 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Norah, в одну тару?
|
| |
| |
| Norah | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 15:25 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| veda, нет 2 по 5 спасибо
Духи - это музыка тела. Элен Роша
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 22:13 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон заказан, приедет в первых числах декабря Свободно 62 мл с флаконом
|
| |
| |
| Norah | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 15:18 | Сообщение # 15 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| Мини-ревью. Сейчас, когда на календаре ноябрь, а за окном еще и дождь (!), вдохнув аромат Finisterre, конечно же, сразу вспоминаешь лето на море. Или, если кто собирается в отпуск в далекие жаркие страны, эта новинка как раз кстати, как бриз в жару. Могу, правда, сразу дать свое субъективное предупреждение: тем, кто точно! знает, что на их коже «замыливаются» мускусы, этот аромат может дать такой же результат – здесь это «молекула» «морской аккорд». Но также думаю, что при возможности, ЛЮБОМУ аромату нужно дать шанс, не читая отзывы, а пробуя – может оказаться приятный сюрприз вопреки ожиданиям. Не люблю сравнивать ароматы, в этот раз сделаю исключение… В этом году вышла еще одна великолепная «морская» новинка Epice Marine Hermes. Эти ароматы (Epice Marine и Finisterre) не похожи, но у них общая «тема» - море без песка. Сравнение: Epice Marine – специи и море колышутся в летней тени прохлады, сохраняя соленость, а плотский нюанс создает «хлебность» (кунжут), Finisterre – травы и море открытые солнцу, нагреты и «подслащены» ним, а плотский аспект амбровый. Морские ароматы довольно сложно описать, поэтому надеюсь , что такое «наглядное» сравнение более ясно дает возможность понять суть идеи впечатлений, чем простое его описание.
Духи - это музыка тела. Элен Роша
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:43 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ребята, флакон на руках Добавлено (28 Ноябрь 2013, 12:43) --------------------------------------------- Свободно 57 мл с флаконом
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:53 | Сообщение # 17 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Finisterre божественен, всем любителям 22 Settembre 2007, ore 8 Vaporetto per il Lido, Venezia и Sandflowers Montale очень рекомендую... эх жаль финансы воют романсы, а так бы забрала флакон.....
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 00:49 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| Цитата A_L_E_N_A (  ) любителям 22 Settembre 2007, ore 8 Vaporetto per il Lido, Venezia и Sandflowers Montale очень рекомендую... Я, я любитель!!!
veda, 40 милликов + флакон, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| daisy | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:50 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Город: Одесса
Репутация: 2482
Статус: Offline
| 3 мл
Едва фантазия отважно свой полет К высокому и вечному направит, - Она себе простора не найдет: Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 15:40 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| На последние 9 мл снизила цену Добавлено (04 Январь 2014, 13:40) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 20 Декабря 2013, 13:25 |
| |
| |
| sandy | Дата: Среда, 08 Января 2014, 22:50 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| 5ml
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 08 Января 2014, 23:05 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| sandy, ок
Осталось 4 мл
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 01:39 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Возьму на пробу 4 мл Добавлено (08 Январь 2014, 23:38) --------------------------------------------- Возьму на пробу 4 мл Добавлено (08 Январь 2014, 23:39) --------------------------------------------- Возьму на пробу 4 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 02:11 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olesya, ок
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 09 Января 2014, 02:12 |
| |
| |