|
Martine Micallef Majestry
|
|
| химик | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 00:49 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции )Martine Micallef Majestry ( "Величие") 18гр за1мл Семейство: цветочный, пряный. Верхние ноты: красные ягоды, маракуйя, персик, белый перец. Ноты сердца: болгарская роза,кардамон, гелиотроп, белая древесина. Базовые ноты: бобы тонка, ветивер, пачули, ваниль, кашмеран.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 80мл без флакона . Минимальный заказ 3мл.
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 80 мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан. Оплата на карту Приватбанка. Отправка Новой почтой Состояние распива: Violette- 19мл- оплачено- отправлено Dashulya- 10мл- оплачено-отправлено Everly- 5мл- оплачено- отправлено Ksjusha- 10мл- оплачено- отправлено kozja- 3мл- оплачено- отправлено vitali- 5мл- оплачено- отправлено Sveta4413- 10мл- оплачено- отправлено lakrista- 3мл- оплачено- отправлено Другой форум - 15мл- оплачено-отправлено Распито Флакон на руках Фото распиваемого флакона:

флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Суббота, 28 Декабря 2013, 01:39 |
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 01:04 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, 19 мл, пожалуйста. Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 01:11 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Violette, Леночка, с удовольствием записываю.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Dashulya | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 09:36 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Харьков
Репутация: 539
Статус: Offline
| Ирочка, 10 милликов пожалуйста))
|
| |
| |
| Everly | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 10:43 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 12:18 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Ирина, и мне пожалуйста 10мл
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| kozja | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 15:11 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| бронь на 5мл до завтрашнего вечера.
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 20:51 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| kozja, ОК. Бронь до завтра написала.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| vitali | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 20:53 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Ирочка, 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 23:24 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| vitali,Танечка, записываю.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Sveta4413 | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 10:37 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 596
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал Sveta4413 - Четверг, 07 Ноября 2013, 19:01 |
| |
| |
| lakrista | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:24 | Сообщение # 12 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Одесса
Репутация: 134
Статус: Offline
| Ира, а на какой запах он больше похож?
Сообщение отредактировал lakrista - Четверг, 07 Ноября 2013, 12:46 |
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 19:45 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| lakrista, Даша, он немножко в базе похож( думаю, что это сочетание маракуйя-пачули) на барный аромат , который был в моей коллекции год назад. Я подробно описывала его в теме"Роскошь от Микаллеф" на стр. 5. Сходства с теми, которые были в распиве, нет. Но это , опять же, все очень индивидуально. На каждой коже могут открываться различные ноты из пирамидки.Ниша есть ниша!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| lakrista | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:54 | Сообщение # 14 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Одесса
Репутация: 134
Статус: Offline
| И мне 3 мл
|
| |
| |
| kozja | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 05:23 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| возьму 3мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 19:34 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| kozja, исправила на3мл Добавлено (08 Ноябрь 2013, 18:22) --------------------------------------------- Свободно 15мл Добавлено (09 Ноябрь 2013, 19:55) --------------------------------------------- Аромат распит. Флакон забронирован.
Можно оплачивать на карту Приватбанка 5168 7553 0395 8330 Арапаки Ирина Георгиевна .
Стоимость атомов на 5, 10мл- 5гр, на 19мл - 7гр + к общей сумме 1% комиссия банка. Добавлено (13 Ноябрь 2013, 17:34) --------------------------------------------- Флакон на руках.Завтра начинаю отправлять посылки.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| daisy | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:43 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Город: Одесса
Репутация: 2482
Статус: Offline
| 3 мл
Едва фантазия отважно свой полет К высокому и вечному направит, - Она себе простора не найдет: Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:24 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| daisy, к сожалению,аромат полностью распит.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |