|
Dia pour Femme Amouage
|
|
| ShadyLady | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:17 | Сообщение # 1 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Предлагаю распить парфюмерное чудо!
Dia pour Femme Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Альдегиды, Цикламен, Тарагон (Тархун), Лист фиалки, шалфей, Бергамот и инжир; ноты сердца: Пион, Апельсиновый цвет, Корень ириса, турецкая роза и цветы персика; ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль, Дерево Гуаяк, Ладан, Гелиотроп, Белый кедр и Белый мускус.
Нежный, волшебный, окутывающий! С ним чувствуешь себя настоящей Феей!
Отзывы:
"Если бы вдруг случилось нечто ужасное и меня поставили бы перед выбором - оставить один аромат, я бы выбрала только ЕГО . Этот флакон я бы взяла с собой, когда позовет меня вечность и я отправлюсь туда, откуда не возвращаються. Только ОН и никто другой должен сопровождать меня в этом путешествии. Не знаю кто их создал - Бог или Дьявол - но они дьявольски божественны!" (с)
"Это не парфюм, это жидкая элегантность, это часть образа. Простота, которая с каждой новой встречей удивляет своей сложностью, и хочется её снова и снова разгадывать. Пахнешь так, как будто никогда другим и не пахла. Тебе никогда не скажут -"Какие вкусненькие духи", но тебе скажут-"Сегодня ты особенно шикарно выглядишь". На ноты разложитъ трудно- совершенное произведение. Это как любимый концерт Рахманинова, слушаешь бесконечно, а каждый раз находишь новое удивительно красивое место. Всплеск эмоций перемещается на новые ноты. Всегда в движении.Но фоном чувствую удивительно тонкую и нежную пудру, розу и прохладный пион. Если после дождя срезать огромный букет пионов, которые уже изнывали в саду от жары, и поставитъ их в холодную воду- то пахнет чуть горьковато пылью, прибитой дождём на тёмно-зелёных листиках, и нежными бархатными лепестками с капельками. И вот эта холодность, прохладность, в сочетании с безграничной нежностью меня так завораживают и пленят в этом парфюме.
Но это описание- лишь 1 % того, что я ощущаю от этого произведения." (с)
Распив текущий, срочный. Флакон на брони в Англии. Если быстрo распиваем - будет по такой супер цене. Флакон НЕ тестер, распив БЕЗ флакона. В распив до 70 мл. 1 мл - 16.5 грн!!!
Состояние распива :
Симба1 - 10 мл Свечка - 10 мл elasamoylova - 10 мл aldanare - 10 мл bookhank - 20 мл Paola - 10 мл tetyana - 5 мл ljwtyn - 5 мл
предварительно распито
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 07 Ноября 2013, 15:06 |
| |
| |
| Симба1 | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:48 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| 10мл
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:27 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| ShadyLady, ну да -10мл. по такой цене надо хватать
|
| |
| |
| elasamoylova | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 21:04 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
| 10 мл красотищи в подарочный атом
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 23:26 | Сообщение # 5 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Девочки, всех записала Еще немножко и полетит к нам флакончик
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 23:47 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 02:12 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Ну раз такое дело, мне тоже 10 мл
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| tetyana | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 03:18 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 389
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| bookhank | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:09 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Город: Запорожье
Репутация: 1364
Статус: Offline
| а можно мне 20мл?
моб: 068_ 86_ 06_ 086
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:17 | Сообщение # 10 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| девочки, спасибо за быстрый распив, флакон до вечера буду выкупать. ура!
свободно 10 мл и все
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Paola | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:20 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Мне остаточек, плизз
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:22 | Сообщение # 12 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Paola, ок.
предварительно распито.
ждем флакончик
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| fenata | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:26 | Сообщение # 13 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| ShadyLady, дай мне хоть капельку на пробу,
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:04 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Наташа, а меня в списке нет почему-то
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:07 | Сообщение # 15 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| ljwtyn, исправила fenata, Натали, я даже не знаю, и так отдала больше чем хотела
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Ksana | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:20 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
| ShadyLady, если есть возможность приобретения еще одного флакона, заберу с флаконом илюбым остатком
- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. (Человек с бульвара капуцинов)
|
| |
| |
| fenata | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:30 | Сообщение # 17 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Цитата ShadyLady (  ) я даже не знаю, и так отдала больше чем хотела но мне 0,5 мл на затест- поскольку есть один неопознаный амуаж- думаю может это он) или просто тебе возьму на встречу а ты своим профносом вердикт озвучишь
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:35 | Сообщение # 18 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| fenata, 0.5 пожертвую Ksana, спрошу есть ли еще флакон.
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| irkan | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:42 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
| Если будет еще флакон, возьму 10мл.
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 01:19 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| якщо хтось відмовиться від броні, візьму п'ятірочку
Сообщение отредактировал Tanyathecutie - Среда, 04 Декабря 2013, 01:25 |
| |
| |
| Сьюзи | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 13:55 | Сообщение # 21 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
| Скажите пожалуйста, будет ли ещё один флакон??)
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 14:57 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| А мне вот интересно, будет ли вообще первый флакон...
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 22:16 | Сообщение # 23 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Феи, распив закрываю! Диа пришла в обьеме 50 мл, а в таком обьеме цена дороже и делиться нечем. Приношу свои извинения
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |