|
Bois et Fruits Serge Lutens
|
|
| Лоя | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:27 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву восточно древесный аромат Bois et Fruits Serge Lutens
"Bois et Fruits от Serge Lutens . Этот загадочный парфюм скрывает в себе изобилие нот свежайшего, будто после дождя, леса, смешанных с нотками сочных, спелых фруктов. Кажется, что именно так пахнет там, в Раю, где царит красота, спокойствие и умиротворенность. Автор парфюмерной композиции Christopher Sheldrake. В сердце аромата нежится засахаренный кедр, окруженный медовыми сливами, инжиром, сочными персиками и абрикосами, а древесные ноты «Bois De Fruits» раскрываются просто необыкновенно."
В распиве 40мл, с флаконом от 25 мл! Оплата на карточку ПБ! Отправка НП, УП. Атомы 5,10 мл-5грн! 3мл-3грн. JSS-5мл(оплачено-отправлено! Valentina-3мл (оплачено-отправлено) Mari_AT-3мл (опалчено-отправлено) Др. источник-29 Распито!
Сообщение отредактировал Лоя - Понедельник, 02 Декабря 2013, 21:36 |
| |
| |
| Katrusia | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 18:46 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| Лоя, можно бронь на 20-25 с флаконом до 13 числа?
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 22:39 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| katerynah, Ок.25 мл !
|
| |
| |
| Katrusia | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 00:13 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| Лоя,вынуждена снять бронь, выхожу. сорри...
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 00:16 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| katerynah, Ok!
|
| |
| |
| JSS | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 18:44 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 135
Статус: Offline
| 5 мл. плиз!
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 22:30 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| JSS, Ок!
|
| |
| |
| Valentina | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:00 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Город: Днепропетровск
Репутация: 382
Статус: Offline
| 3 мл можно?
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:05 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Valentina, Ок!
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:52 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Лоя, 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Valentina | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:52 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Город: Днепропетровск
Репутация: 382
Статус: Offline
| Отправка после полного распива?
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:59 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Mari_AT, Ок!
|
| |
| |
| 007 | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 21:05 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 25 c флаконом можно?
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 00:45 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Предварительно распито!
|
| |
| |