|
Fille en Aiguilles Serge Lutens
|
|
| Лоя | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:33 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Предлагаю присоединиться к распиву Fille en Aiguilles Serge Lutens "Fille en Aiguilles переносит вас в чащу хвойного леса, дышащего влагой и лишь изредка позволяющей лучам солнца остветить густую зелень. Насыщенный аромат сосновых иголок бодрит своим прекрасным ароматом, таинственная смесь ветивера и сушеных фруктов обволакивает обоняние того, кто стал гостем этого мистического места. Шорох неведомых зверей, голоса скрытых в ветвях деревьев птиц создают неповторимую картину этой захватывающей композиции."
Fille en Aiguilles Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Fille en Aiguilles выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Лавр, сосна, Специи, Ладан, Нулу бальзам и сухофрукты.
В распиве 40мл, с флаконом от 25 мл! Оплата на карточку ПБ! Отправка НП, УП. Атомы 5,10 мл-5грн! 3мл-3грн.
Latifa-25мл и флакон(оплачено)! Euforgia,-10мл.(оплачено-отправлено) Bounty-5мл. (оплачено-отправлено) Предварительно распито!
Сообщение отредактировал Лоя - Среда, 04 Декабря 2013, 00:40 |
| |
| |
| Latifa | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:48 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Лоя, можно 25 мл и флакон с оплатой в конце месяца? Давняя хотелочка, буду очень рада
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 17:02 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Latifa, Ок! Флакончик Ваш!
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 17:43 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Лоя, ура! Спасибо:)
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:34 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 00:07 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Euforgia, Ок!
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:05 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста!
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:19 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Bounty, С удовольствием!
|
| |
| |