|
Mukhallat Montale
|
|
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:05 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву земляничный лукум Mukhallat Montale Mukhallat Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские,выпущен в 2008г. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Мускус, Миндаль, клубника и Перу бальзам.
В распив - 95мл edp с флаконом (100мл тестер) Флакон закажу в зарубежном ИМ (где будет в наличии на момент заказа) Распив текущий Атомы на 5, 10 ,15, 20 мл Перешлю Новой почтой Оплата на карту Приватбанка
Заканчивается мой отливантик, надо пополнить запас, для меня он такой: 

Добавлено (25 Ноябрь 2013, 13:05) --------------------------------------------- Состояние распива: loda - 30 с флаконом Kotofeya83 - 5 мл Свободно - 60 мл
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Понедельник, 06 Января 2014, 20:33 |
| |
| |
| loda | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 19:15 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
| Sizhko_s, 30 с флаконом,пожалуйста.
Женское счастье - когда все дома и все спят))
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 02 Января 2014, 21:27 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| loda, хорошо. Добавлено (16 Декабрь 2013, 12:08) --------------------------------------------- Свободно - 65 мл Добавлено (02 Январь 2014, 19:27) --------------------------------------------- Актуально.
|
| |
| |
| Kotofeya83 | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:06 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Севастополь
Репутация: 91
Статус: Offline
| А мне можно 5 мл?
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 14:08 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Kotofeya83, да, конечно. Добавлено (20 Январь 2014, 12:08) --------------------------------------------- Свободно - 60 мл
|
| |
| |
| Nya | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 13:41 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Запорожье
Репутация: 223
Статус: Offline
| Здравствуйте! Тоже хочу 5 мл на пробу. Как оплачивать? Если Вы из Запорожья, можно при личной встрече?)
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 23:09 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Nya, здравствуйте, оплата на карту Приватбанка после полного распива,без личных встреч
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Пятница, 24 Января 2014, 23:10 |
| |
| |
| Nya | Дата: Суббота, 25 Января 2014, 13:27 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Запорожье
Репутация: 223
Статус: Offline
| Хорошо, тогда поставьте меня в распив.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Суббота, 25 Января 2014, 13:33 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Nya, хорошо.
|
| |
| |
| Nya | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 23:27 | Сообщение # 10 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Запорожье
Репутация: 223
Статус: Offline
| Извините, уже нашла на пробу. Выхожу.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Среда, 05 Марта 2014, 10:56 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Nya, ок. Добавлено (12 Февраль 2014, 12:20) --------------------------------------------- Свободно - 60 мл Добавлено (05 Март 2014, 08:56) ---------------------------------------------

|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 15:29 | Сообщение # 12 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Sizhko_s, хочу напомнить правила распива
Цитата 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив Флакон выкуплен? Распив переношу в долгосрочные, до ответа на вопрос. Если флакон не выкуплен распив отправляется в архив.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 07 Марта 2014, 10:29 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| A_L_E_N_A, закройте, пожалуйста распив, в ближайшее время не планирую выкупать флакон, в связи с сегодняшним курсом цена изменится конечно
|
| |
| |