|
Teint de Neige
|
|
| yuliko | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:19 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Teint de Neige Lorenzo Villoresi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Teint de Neige выпущен в 2000. Парфюмер: Lorenzo Villoresi.
Teint de Neige переводится как цвет снега или белоснежный. Это изысканный аромат с тончайшим, но очень узнаваемым пудровым оттенком. Мягкий, нежный, обольстительный Teint de Neige напомнит вам о belle-epoque своим прозрачным и тонким шлейфом. Ласкающий слух поток жасмина, розы и иланг-иланга переносит вас в совершенно незабываемое время прекрасной эпохи, подарившей миру такие чудеса, как метро и кинематограф. Он сексуален, доброжелателен и красив. Встречайте его!(с) Верхние ноты: жасмин, роза, иланг-иланг, пудровые и цветочные ноты Средние ноты: бобы тонка, жасмин, роза, пудровые и цветочные ноты Основные ноты: гелиотроп, мускус, роза, жасмин, пудровые и цветочные ноты в распиве 100 мл с флаконом) РАСПИВ СРОЧНЫЙ ------------------ kola 40 мл+ флакон-оплатила марик - 5 мл--- fairport1956 - 15 мл-оплатил Ellenique - 30 мл-оплатила HHH - 10 мл-оплатила
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 09 Ноября 2013, 19:27 |
| |
| |
| kola | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:22 | Сообщение # 2 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Ой, чуть не пропустила.
Спасибо, yuliko!
Надеюсь, к холодам и морозу получить заветный флакон :).
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
Сообщение отредактировал kola - Четверг, 07 Ноября 2013, 18:31 |
| |
| |
| марик | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:51 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Ух- ты, какая цена 5 мл
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 21:58 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Доброго вечера! И мне 15 мл, пожалуйста. С уважением...
|
| |
| |
| Ellenique | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:51 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Город: Харьков
Репутация: 512
Статус: Offline
| мне 35 мл, плииииззз
************* обсчиталась: в остатке, кажись, 30 только, ну все мое. моя пррррееелесть!!! хочу
Сообщение отредактировал Ellenique - Четверг, 07 Ноября 2013, 23:52 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:55 | Сообщение # 6 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| :D всем спасибо! распито) прошу оплачивать заказы
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 08 Ноября 2013, 00:26 |
| |
| |
| ННН | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 00:36 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Севастополь
Репутация: 233
Статус: Offline
| Эх, опоздала!
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 00:41 | Сообщение # 8 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| ННН, Лариса kola поделится)) 10 мл ваши
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 08 Ноября 2013, 18:47 |
| |
| |