|
Angel Thierry Mugler edp
|
|
| Kurkuma | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 17:50 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Angel Thierry Mugler edp Восточные гурманские. Angel был создан Olivier Cresp и Yves de Chirin. Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот и сахарная вата; ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды и роза из Непала; ноты базы: бобы Тонка, амбра, Пачули, мускус, ваниль, Темный шоколад и карамель. Этот аромат был награжден FiFi Award Hall Of Fame 2007.
Распивается до 60 мл без флакона 8 грн/мл Шаг распива от 5 мл Атомы 5/10 мл – 6 грн.

Оплата на карту Приватбанка. Пересылка НП. Без личных встреч.
Leaf 5 мл О/ др. 10 мл О/О Irina3422 - 10 мл О/О
Добавлено (19 Ноябрь 2013, 15:50) --------------------------------------------- Актуально.
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Вторник, 03 Декабря 2013, 12:55 |
| |
| |
| Leaf | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:28 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Сумы
Репутация: 483
Статус: Offline
| 5 мл можно?
|
| |
| |
| Irina3422 | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 13:47 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Киев
Репутация: 599
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста Добавлено (27 Ноябрь 2013, 11:47) --------------------------------------------- Напишите, пожалуйста, куда платить. Я на этом форуме впервые, в личку сообщение не могу отправить.
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 13:51 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Irina3422, отправила Вам письмо на мейл, проверьте пожалуйста.
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| zalushnaya | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 21:23 | Сообщение # 5 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Лисичанск
Репутация: 32
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| cykoria | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 11:48 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Обухов
Репутация: 33
Статус: Offline
| 10мл пожалуйста (72188@ukr.net), оплачу вместе с Midnight Poison Dior
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 22:09 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (03 Март 2014, 19:57) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (14 Март 2014, 20:09) --------------------------------------------- Осталось 15 мл.
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| Leaf | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 16:26 | Сообщение # 8 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Сумы
Репутация: 483
Статус: Offline
| Заберу остаток 15 мл!:)
|
| |
| |