|
Cuir De Lancome
|
|
| Bonita | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 16:19 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Cuir De Lancome La Collection Cuir Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. La Collection Cuir выпущен в 2007. La Collection Cuir был создан Calice Becker и Pauline Zanoni. Верхние ноты: мандарин, шафран и Бергамот; ноты сердца: пачули, боярышник, Жасмин и иланг-иланг; ноты базы: Корень ириса, Береза и Стиракс.
Состояние распива: tanuwammm - 5 (опл, отпр) Миата - 3 poliko - 35+флакон (опл, отпр) annabel187 - 7 (опл, отпр) Распито
Флакон 50 мл нетестер заказан, фото будет во вторник Новая Почта, Приват Банк С флаконом - от 25+
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 27 Декабря 2013, 19:56 |
| |
| |
| tanuwammm | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 20:39 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Город: Кривой Рог
Репутация: 1261
Статус: Offline
| Bonita, мне 5 мл, пожалуйста. Вы знакомы с этим ароматом? Почитала отзывы на Фрагрантике - отзывы от очень восторженных до неприятия (в основном от присутствия дёгтя). Но однозначно то, что аромат "старой школы".
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:35 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| tanuwammm, я вот как раз и не знакома, потому и распиваю) Наслышана о нем будь-здоров!Добавлено (16 Ноябрь 2013, 13:35) --------------------------------------------- Свободно 45 мл+флакон!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:41 | Сообщение # 4 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Bonita, а флакон уже на руках?
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:44 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| ShadyLady, ееедет ) будет дето в среду)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Миата | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:19 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| 3 мл
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 20:33 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Анастасия | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:55 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
| 3 мл. Укрпочтой отправляете?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 18:01 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Анастасия, нет, только Новой Почтой
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Анастасия | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 12:10 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
| спасибо, тогда не нужно. Доставка НП будет по стоимости такая же как и стоимость отливантика.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 13:25 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Анастасия, как скажете) Добавлено (17 Декабрь 2013, 11:25) --------------------------------------------- актуально )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| poliko | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 17:22 | Сообщение # 12 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Киев
Репутация: 211
Статус: Offline
| 35 мл. с флаконом возможно?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 19:29 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| poliko, вполне ) Добавлено (23 Декабрь 2013, 17:29) --------------------------------------------- Девы, свободно 7 мл) Флакон едет, будет в среду вечером)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| tanuwammm | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 23:04 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Город: Кривой Рог
Репутация: 1261
Статус: Offline
| Зоя, опишите, пожалуйста, аромат. Так долго ждали его - не терпится услышать отзывы.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 11:02 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| tanuwammm, на руках будет в четверг) опишу сразу же)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 17:22 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| Мне оставшиеся 7 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 16:27 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| anabel187, ок) Распито)
Добавлено (27 Декабрь 2013, 14:27) --------------------------------------------- - приехал красавец, аромат 2006 года!
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 27 Декабря 2013, 16:27 |
| |
| |
| lika | Дата: Четверг, 02 Января 2014, 23:44 | Сообщение # 18 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| Bonita, а второго распива флакона случайно не будет?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 14:32 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| lika, если будут желающие на флакон, то могу попроситься у модератора) Добавлено (11 Январь 2014, 12:32) --------------------------------------------- Распито, тему прошу закрыть!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |