|
Black Orchid Tom Ford
|
|
| tigrenok | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 21:27 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Black Orchid Tom Ford  
Black Orchid Tom Ford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Black Orchid выпущен в 2006. Парфюмер: Givaudan. Верхние ноты: жасмин, гардения, иланг-иланг, бергамот, лимон, мандарин, черная смородина и трюфель; ноты сердца: специи, фруктовые ноты, лотос и орхидея; ноты базы: ветивер, Сандаловое дерево, пачули, амбра, ладан, ваниль и темный шоколад.
Флакон тестер с крышечкой...объем 100 мл...аромат в наличии... Распив 90 мл с флаконом 1мл--12 грн В наличии есть пробирки на 3мл,виолки,атомы на 5,10,11,12,15,20,30мл... Оплата на карточку Приватбанка,высылаю Новой почтой и укрпочтой
|
| |
| |
| Диник | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:59 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Кременчуг
Репутация: 37
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:01 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Диник, хорошо,10мл...
|
| |
| |
| Olik | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 17:34 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Донецк
Репутация: 389
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 21:47 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Olik, хорошо,5 мл Добавлено (21 Ноябрь 2013, 19:47) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Мари | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 01:57 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Николаев
Репутация: 239
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 11:56 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Мари, хорошо,5мл,ответила в личку Добавлено (02 Декабрь 2013, 09:56) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| panama_pipe | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 15:40 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Днепропетровск
Репутация: 180
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 03:09 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| panama_pipe, хорошо,10мл,ответила вам в личку
|
| |
| |
| шпилька | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 19:01 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Луганск
Репутация: 196
Статус: Offline
| скажите пожалуйста, чтобы с флаконом - сколько мл нужно взять?
всем не угодишь... остановлюсь, пожалуй, на себе!:) я в Харькове:)
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 03:32 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| шпилька, 40мл отдаю с флаконом...сейчас во флаконе 46мл...
|
| |
| |
| Сьюзи | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 13:31 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
| Здравствуйте, можно мне 10 милликов?)
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:57 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Сьюзи, здравствуйте! хорошо,10мл,ответила в личку
|
| |
| |
| Meliss_8 | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 19:23 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 1055
Статус: Offline
| Добрый вечер! А что с флакончиком?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22:16 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Meliss_8, добрый вечер! пока флакончие свободный,никто не бронировал
|
| |
| |
| Oriana | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 15:55 | Сообщение # 16 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Город: Макеевка
Репутация: 330
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 21:05 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Oriana, пока предварительно распито
|
| |
| |