|
Chanel Chance Eau Tendre
|
|
| goldenfish | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:38 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Город: Днепропетровск
Репутация: 3132
Статус: Offline
|   http://exiterra.ru/promo/snow/s3.png
Chance Eau Tendre Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые
Верхние ноты: грейпфрут и айва; ноты сердца: Жасмин и Гиацинт; ноты базы: Мускус, Ирис, Кедр из Вирджинии и Амбра. Флакон тестер, пр-во Франция, привезен из Европы В распив 100 мл ,с флаконом от 40 мл
1 флакон
Nata6057-15 мл Solqka- 85 +флакон ________________
2 флакон
________________
100% Оплата на карточку ПриватБанка. Пересылка Новой почтой (каждый день) или УкрПочтой (по субботам)
Пробники 2 мл - 1 грн Цена атомайзеров: 5 мл - 5 грн. 10 мл -5 грн.; 15 мл - 10 грн.; 25 мл - 10 грн.
Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
Сообщение отредактировал goldenfish - Четверг, 09 Января 2014, 15:49 |
| |
| |
| Nata6057 | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 13:03 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Тернополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день.Прошу 15 мл. Напишите на Bogutski@i.ua
|
| |
| |
| Solqka | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 15:03 | Сообщение # 3 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 241
Статус: Offline
| я так розумію флакон на руках?
|
| |
| |
| goldenfish | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 10:00 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Город: Днепропетровск
Репутация: 3132
Статус: Offline
| Здравствуйте! да,на руках
Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
|
| |
| |
| Solqka | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 23:02 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 241
Статус: Offline
| заберу все, що лишилося:)
|
| |
| |
| goldenfish | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 11:08 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Город: Днепропетровск
Репутация: 3132
Статус: Offline
| ушла в ЛС)
Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 17:20 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| фрекен_Бок | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 22:44 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Ялта
Репутация: 437
Статус: Offline
| 15+15+10+5ml
|
| |
| |
| goldenfish | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 14:12 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Город: Днепропетровск
Репутация: 3132
Статус: Offline
| Второй флакон
фрекен_Бок- 45 мл Yalta- 5 мл
осталось 50 мл с флаконом
Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
|
| |
| |
| Ксюша | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 16:30 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 636
Статус: Offline
| бронь на флакончик до выяснения)
|
| |
| |
| Dakota | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 11:33 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Флакон забрали?
Все, что вы знаете, очень скоро изменится.........
|
| |
| |
| goldenfish | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 23:24 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Город: Днепропетровск
Репутация: 3132
Статус: Offline
| Dakota, да, флакончик у новой хозяйки.
Всем спасибо,распив закрыт!
Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
|
| |
| |