Shalimar Ode à la Vanille, 2010 (Первый выпуск и большая редкость). В распиве 47 мл с отдачей флакона
Shalimar Ode a la Vanille Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Shalimar Ode a la Vanille выпущен в 2010. Парфюмер: Thierry Wasser. Композиция аромата включает ноты: ваниль, смолы и Специи. Ode à la Vanille, вышел в 2010 году и являлся опьяняющей квинтэссенцией чистой ванили. На смену этому шедевру, в прошлом году Guеrlаin, представил на суд общественности Shаlimаr Оdе а lа Vаnillе Sur lа rоutе dе Маdаgаsсаr, которяй представлял собой более сложный и многогранный аромат, который был приправлен африканскими специями. Теперь, настал черед следующей трактовки ванильной сути шалимара – Shаimаr Оdе а la Vаnillе Sur lа Rоutе du Мехiquе. Вышлю по предоплате на карту Приватбанка. Home, sweet home!
veda, я просто боюсь запутаться. Вроде, по отзывам, остальные Оды Ванили более сладкие, а я со сладостью не очень, поэтому так написала. А про самую первую Оду помню, Лида давненько еще говорила, что там шикарная ваниль.
Nikita, Наташа, ну конечно "тот самый". Настя права, код виден, ну и потом, я по мере сил, стараюсь развеять сомнения, как могу. Или был повод сомневаться ? Home, sweet home!
Nikita, извините, что встреваю но как тоже не любитель сладости, а в особенности ванили, хочу сказать, что в этой серии Shalimar она обыграна ооочень интересно! На сегодняшний день мой фаворит - Мадагаскар. И я не представляю, как бы он мог быть красивее, если бы там не было ванили. Ах, да, чего я зашла, собственно...
deleo, мерси за коммент, 5 мл взяла на карандаш. Nikita, Наташа, уточните плз остаток. Пока есть сомнения 37 мл свободно, я правильно поняла? Добавлю лишь, что в первом варианте, Ваниль, усилена специями. Раскрывается постепенно. Услышала ваниль мин. через 20 после нанесения. Аромат показался мне "плотнее и многослойнее". Еще отчетливо слышу жасмин. Или глюк? Может и не надо его Вам? В Мадагаскаре для меня ваниль более привычная, что-ли. А вообще, это, прежде всего, Шалимар, в хорошем смысле. Home, sweet home!
Сообщение отредактировал April - Среда, 13 Ноября 2013, 15:34
Лид, пусть будет 25( если никто больше не захочет) А надо или нет... я ж сама не знаю Но как шалимароман мимо пройти не могу. И резину, и кирзу в Шалимаре очень люблю
Лидочка, Ваниль эта оказалась великолепной!!! Вы были правы- Шалимар в очень хорошем смысле. И, на самом деле, ваниль плотная. Я счастлива, мой хомяк тоже Спасибо за распивчик!!!!!