|
Guerlain Shalimar Parfum Initial
|
|
| Светлая0173 | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 00:40 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Собираю компанию для распива прекрасного аромата,одной из версий Шалимара. Shalimar Parfum Initial Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Shalimar Parfum Initial выпущен в 2011. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: бергамот, апельсин и зеленые ноты; ноты сердца: ветивер, ирис, жасмин, пачули и роза; ноты базы: мускус, бобы Тонка, ваниль и карамель.
Честно,в эту погоду он очень хорош.
Столько прекрасного сказанно о Шалимаре, что будто и нечего добавить. Но все же... Меня абсолютно покорило то, как красиво здесь "обыграны" шипры в сочетании с дорогой/узнаваемой герленовской базой. После классического Шалимара, на мой взгляд, один из самых удачных. Так же не перестает радовать стойкость - просто отменная.(с)  Фото не мое.Свое выложу по прибытии флакона. В распив 70мл без флакона Флакон и 30 себе. Шаг распива-5мл Соберем компанию на 60мл-закажу флакон. Флакон планируется брать в проверенном инет магазине. Состояние распива: себе-30+флакон Olma-10мл Подруга-35мл NinaY-15мл y-u-l-10мл
Добавлено (24 Ноябрь 2013, 22:40) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Светлая0173 - Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:21 |
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 00:45 | Сообщение # 2 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Светлая0173, Свет..нашла таки??? и цена классная!
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 00:47 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| MAKARENA, ага.Хочу,уже не могу
|
| |
| |
| Olma | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 01:49 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| запишусь на 10 мл
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 17:35 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Olma, cпасибо,записала. Добавлено (02 Декабрь 2013, 15:35) --------------------------------------------- Актуально Остаток 25 без флакона
|
| |
| |
| NinaY | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 17:38 | Сообщение # 6 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Город: Киев
Репутация: 1101
Статус: Offline
| С удовольствием возьму 15 мл:)
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 17:50 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| NinaY, спасибо.Записала. Флакон заказан,будет в течение неделиДобавлено (02 Декабрь 2013, 15:50) --------------------------------------------- Остаток 10мл
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:12 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| мне остаток 10 мл
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 00:39 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| y-u-l, конечно!Спасибо за интерес. Предварительно распитоДобавлено (04 Декабрь 2013, 22:39) ---------------------------------------------
 Флакон на руках.рассылаю в пятницу в субботу.Личная встреча-в лс
|
| |
| |