|
Red Roses from Charlotte's Corner (limited edition)
|
|
| Popury | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 20:55 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Red Roses Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.

Композиция аромата включает ноты: мята, красная роза, лист фиалки и лимон
Распив возможен с флаконом, но при приобретении не менее 45 мл
Тираж флаконов ограничен 300 ед.
Сообщение отредактировал Popury - Суббота, 14 Декабря 2013, 20:02 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 21:05 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Оксана, диковатый какой вид у флакона! Пирамида идентична обычной Red Roses, это действительно так?
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Суббота, 16 Ноября 2013, 21:18 |
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 21:29 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 45 с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 21:39 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 21:52 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата Aglaya (  ) Оксана, диковатый какой вид у флакона! Пирамида идентична обычной Red Roses, это действительно так? Да, диковатый и необычный для этого ПД ) Честно говоря, пирамиду я взяла с fragrantica.com, поскольку ароматы имеют идентичное название, а на иностранных сайтах не нашла описание лимитки "Red Roses from Charlotte's Corner". Возможно, различия будут в некоторых нотах.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 22:00 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Интересно будет узнать, есть ли различия.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 01:01 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 23:19 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Девочки, насколько я поняла, порывшись по англоязычным сайтам, различия в нотах НЕ должно быть никакого!!!
Это просто Шарлотта Стокдейл, редактор по стилю бренда Джо Малоун Лондон, устроила весной такую инсталляцию - взяла 300 обыкновенных флакошиков и "собственноручно" макнула их в неоновую краску. Ещё там продавались подушечки и саше. Про то, что она внутрь лазила, нигде не сказано, да и с чего бы? Просто маркетинговый ход такой .
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 01:01 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Sunny, спасибо! Увековечилась Шарлотта Стокдейл.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 05:46 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| хочу но панически боюсь РОЗУ!:)
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 12:32 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Флакончик прибыл, фото флакона добавила.
Добавлено (14 Декабрь 2013, 19:09) --------------------------------------------- Цитата Ulubiona (  ) хочу но панически боюсь РОЗУ!:) Если ты опасаешься розы, то вряд ли тебя впечатлит этот аромат: в этом флаконе перед реалистичный аромат красной розы, причем он очень насыщенный.Добавлено (01 Март 2014, 10:32) --------------------------------------------- Распив закрыт.
Сообщение отредактировал Popury - Суббота, 14 Декабря 2013, 21:09 |
| |
| |