|
Around Midnight Mark Buxton
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:18 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Around Midnight Mark Buxton
Around Midnight Mark Buxton - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Around Midnight выпущен в 2008. Верхние ноты: плоды красного перца, элеми герань, ромашка римская. Ноты сердца: жасмин. Базовые ноты: пачули, стиракс, ладан ладанник, кедр атласный.
Да, это полночь! Мистическое врямя, волшебное. Рождение нового дня, грань между вчера и сегодня. Это теплый воздух, вырвавшийся из переполненного шумного заведения, окутанный ароматами специй, беззаботного смеха и дорогих одежд. Это свежий ветер, несущий запахи кедровых смол. Это легкое дуновение ароматного ладана из церковных дверей. Это чувство отстраненности и безмятежности... Густой запах, бархатный. Сидит близко к коже, вкрадчиво шепчет, манит, хватает цепкими лапками и не отпускает. Это сказка о большом прекрасном дереве, спокойная, добрая и бесконечно мудрая. (ShadyLady)
Изысканно-утончённый бархатно-шершавый перец на фоне драгоценного розового дерева. Ромашки не чувствую совсем. Пачули дает тон и вкус деревяшке. Напомнил Saffron Amber Agarwood Cardamom Korres - но много, много тише, очень деликатно.Уда -на кончике ножа Очень благороден и так ностальгически-реминисцентно шлейфит! (с)
Распито
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 05 Декабря 2013, 17:00 |
| |
| |
| NinaY | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:30 | Сообщение # 2 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Город: Киев
Репутация: 1101
Статус: Offline
| Настя, мне 20 мл, пожалуйста.
Сообщение отредактировал NinaY - Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:31 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:31 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| NinaY, хорошо
|
| |
| |
| NinaY | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:31 | Сообщение # 4 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Город: Киев
Репутация: 1101
Статус: Offline
| Спасибо:)
|
| |
| |
| alscor | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 16:24 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Киев
Репутация: 324
Статус: Offline
| 10 можно?
код скидки 5$ VOL237 на iherb
http://alscor.livejournal.com/
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 19:41 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| alscor, конечно Свободно 35 мл
Добавлено (20 Ноябрь 2013, 21:30) --------------------------------------------- Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 25 Ноября 2013, 19:42 |
| |
| |
| тетка | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 12:19 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация: 396
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 19:19 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| тетка, ок
Распито
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 05 Декабря 2013, 19:18 |
| |
| |