|
Tuscan Leather
|
|
| rose | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 17:46 | Сообщение # 26 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
| Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала, 10 мл, пожалуйста.
Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 02:50 | Сообщение # 27 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| rose, всегда пожалуйста))) хрусталь-увы-еще не приобрели, а в красивенький атомайзер - на ура))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Naffa | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 10:08 | Сообщение # 28 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Алушта
Репутация: 122
Статус: Offline
| Я прошу прощения, но вынуждена отказаться от своей доли... мужу з/п не просто задержали, а "подвесили" по срокам получения... и теперь, к сожалению, никаких гарантий по оплате :((( очень жаль, давно хотела кожу прикупить по хорошей цене хорошую порцию, но, видимо, не в этот раз
Тысячу извинений!!!!! Уверена, с этой вкусняшкой проблем не возникнет...
|
| |
| |
| Morrigu | Дата: Среда, 01 Января 2014, 21:16 | Сообщение # 29 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
| Страшно потянуло на кожу, а тут такая красота по вкусной цене) 40мл, пожалуйста)
То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
Сообщение отредактировал Morrigu - Четверг, 02 Января 2014, 01:03 |
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 01 Января 2014, 21:54 | Сообщение # 30 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Лена, 3 мл можно?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 02 Января 2014, 14:23 | Сообщение # 31 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Morrigu, Lora, конечно можно)))) иду в личку
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| darallin | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 21:37 | Сообщение # 32 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Город: Черкассы
Репутация: 1467
Статус: Offline
| Леночка, а сколько еще этой красоты можно взять? не могу сориентироваться, сколько же осталось?
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:13 | Сообщение # 33 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| darallin, а сколько вы хотите? Завтра напишу точный остаток для распива)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| darallin | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:35 | Сообщение # 34 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Город: Черкассы
Репутация: 1467
Статус: Offline
| Hellena, Лена, миликов 10, если есть
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 13:30 | Сообщение # 35 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| darallin, 10 точно есть))))) иду в личку) Добавлено (28 Январь 2014, 11:30) --------------------------------------------- Есть 10мл
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Тала | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 13:32 | Сообщение # 36 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Город: Николаев
Репутация: 1688
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними(С)
Сообщение отредактировал Тала - Вторник, 28 Января 2014, 13:45 |
| |
| |
| Пигмалион | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 08:34 | Сообщение # 37 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Симферополь
Репутация: 153
Статус: Offline
| И мне пожалуйста если еще есть 5 мл.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 22:11 | Сообщение # 38 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Пигмалион, ок. Распито!
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |