|
Une Rose
|
|
| Bonita | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:12 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Une Rose Une Rose Frederic Malle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Une Rose выпущен в 2003. Парфюмер: Edouard Flechier. Композиция аромата включает ноты: Пеларгония, роза, Фруктовые ноты, древесные ноты, трюфель, Мускус, мед, Герань и Красное вино.
От себя: для меня это зеленая, свежая роза, на лепестках ее лежит свежая роса, но роза не в саду, среди благоухающих соцветий - она на столе в минималистичной вазе в окружении хай-тека. Рядом стоит бокал дорогого сухого вина, и в тандеме эти 2 пьянящих аромата образуют сдержанное, очень интеллигентное великолепие, от которого невозможно оторваться! В дополнение хотела бы сказать, что в базе (может, кто не согласиться) очень напомнила Byredo Rose Noir
Флакон 50 мл, отдаю с ним, распив срочный, ибо могут увести флакон! Приват Банк, Новая Почта
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 00:05 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 00:52 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 30 мл с флаконом можно?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 17:39 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| WhiteCat, Lora, да, девы, всем все можно) Свободно 15 мл
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 00:44 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Зоя, флакон - не тестер? С крышечкой?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Пятница, 22 Ноября 2013, 12:22 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:10 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Lora, нетестер, полноценный, с крышкой, сегодня приезжает - выложу фото и пойду в личку:) Добавлено (22 Ноябрь 2013, 15:25) ---------------------------------------------
- приехал красавец! Девы, он великолепен! Свободно 15 мл) Добавлено (29 Ноябрь 2013, 12:45) --------------------------------------------- Девы, распиваем 15 мл) Добавлено (16 Декабрь 2013, 17:10) --------------------------------------------- Свободно еще 15 мл чудесной розы 
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| nat_march | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 23:10 | Сообщение # 7 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| ...и состояние распива?
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 12:58 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Цитата nat_march (  ) ...и состояние распива? Состояние распива: WhiteCat - 5 Lora - 30+флакон Свободно 15 мл  Добавлено (26 Декабрь 2013, 14:48) --------------------------------------------- актуально) Добавлено (06 Январь 2014, 16:18) --------------------------------------------- есть еще 15 мл чудесной розы:) Добавлено (09 Январь 2014, 10:58) --------------------------------------------- Другой источник - 10 мл Остаток 5 мл розочки)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Пятница, 17 Января 2014, 16:36 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| если можно, бронь на 5 мл до вторника
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 12:56 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| korona2012, можно) Добавлено (21 Январь 2014, 10:56) --------------------------------------------- Распито)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |