|
Vitriol d’œillet
|
|
| Ксющка | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 19:48 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Vitriol d’œillet Serge Lutens  Vitriol d’œillet Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, гвоздика, мадагаскарский розовый перец, перец и паприка.
Распив текущий В распиве 40 мл и флакон Оплата на карту Привата Пересылка НП
Состояние распива Menkozi - 5 мл
Свободно 35+флакон
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Среда, 20 Ноября 2013, 10:29 |
| |
| |
| Menkozi | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 10:25 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Ольга-сан | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 21:01 | Сообщение # 3 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Севастополь
Репутация: 96
Статус: Offline
| а можно с флаконом не 35, а 30? только я бы завтра повторно затестила предварительно перед покупкой)
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:01 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Ольга-сан, хорошо)
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Ольга-сан | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 17:14 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Севастополь
Репутация: 96
Статус: Offline
| Ксюша, у меня отбой, аромат с характером, не потяну
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:56 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Ольга-сан, ОК)
Добавлено (10 Декабрь 2013, 23:19) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (20 Декабрь 2013, 15:33) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (04 Январь 2014, 12:01) --------------------------------------------- Актуально Свободно 35+флакон
Добавлено (13 Январь 2014, 10:44) --------------------------------------------- Свободно 30+флакон))
Добавлено (06 Февраль 2014, 08:56) --------------------------------------------- прошу закрыть распив. не актуально
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Четверг, 27 Февраля 2014, 14:27 |
| |
| |