Parti Pris Terry de Gunzburg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Parti Pris выпущен в 2012. Parti Pris был создан Jacques Fleury, Arthur Le Tourneur d'Ison, Karine Vinchon Spehner и Sidonie Lancesseur. Верхние ноты: мандарин и апельсиновый цвет Ноты сердца: тубероза, иланг-иланг и турецкая роза Ноты базы: ветивер, сандаловое дерево, ваниль, толу бальзам, ладан, табак и лабданум.
От себя:Вот и познакомилась я с Parti Pris - искрящийся, яркий, веселый и очень женственный, впрочем, как и все ароматы Терри. Это аромат-мозаика, он и звучит так же - то красное шампанское, то цветы, то ваниль с иланг-илангом, то шоколадно-табачные ноты. Он все время играет, шлейфит. Удивило, что тубероза и апельсиновый цвет не выделяются здесь, не забивают своим звучанием другие компоненты, как это обычно бывает в других ароматах с белыми цветами - здесь они так искусно вплетены в пирамидку, что услышать их по отдельности довольно трудно. Вообще хочу сказать, что иметь в коллекции флаконы Терри - одно удовольствие, сколько уж я перевидала и сама имею флаконов, но подобную прелесть не часто в руках держать приходилось. Тяжелый, стильный, просто шикарный флакон! И ароматы все исключительно женственные, сейчас такие редко делают, изящные, но при этом радостные, светлые, нарядные.
veda, аромат удалось потестить,не моё. Т.к. распив не закрыт выхожу и флакон освобождается.(правила читала). В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
Coffee, читайте, конечно, правила, только я флакон заказывала за кредитные средства, которые нужно вернуть в определенный срок, рассчитывая на большую половину распитых миликов. Спасибо за "ответственное отношение"!
Добавлено (09 Декабрь 2013, 23:23) --------------------------------------------- Свободно 75 мл с флаконом
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 15 Декабря 2013, 14:39
Добавлено (15 Декабрь 2013, 13:00) --------------------------------------------- От себя:Вот и познакомилась я с Parti Pris - искрящийся, яркий, веселый и очень женственный, впрочем, как и все ароматы Терри. Это аромат-мозаика, он и звучит так же - то красное шампанское, то цветы, то ваниль с иланг-илангом, то шоколадно-табачные ноты. Он все время играет, шлейфит. Удивило, что тубероза и апельсиновый цвет не выделяются здесь, не забивают своим звучанием другие компоненты, как это обычно бывает в других ароматах с белыми цветами - здесь они так искусно вплетены в пирамидку, что услышать их по отдельности довольно трудно. Вообще хочу сказать, что иметь в коллекции флаконы Терри - одно удовольствие, сколько уж я перевидала и сама имею флаконов, но подобную прелесть не часто в руках держать приходилось. Тяжелый, стильный, просто шикарный флакон! И ароматы все исключительно женственные, сейчас такие редко делают, изящные, но при этом радостные, светлые, нарядные.