|
Laboratorio Olfattivo Kashnoir
|
|
| veda | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 21:41 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Laboratorio Olfattivo Kashnoir edp

Kashnoir Laboratorio Olfattivo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Kashnoir выпущен в 2013. Парфюмер: Cecile Zarokian. Верхние ноты: цитрусы, бергамот и лаванда Ноты сердца: кориандр, роза и апельсиновый цвет Ноты базы: пачули, бензоин, гелиотроп и ваниль.
Очередной шедевр от Laboratorio Olfattivo. На мой взгляд, это одна из лучших современных нишевых марок, прекрасное качество, интересные композиции, - особенно для тех, кто любит яркие, но нежные восточно-гурманские духи. Kashnoir как раз из этой категории.
Открывается композиция сладкими цитрусами, лично мне воображение сразу нарисовало некрепкий эрл грей с крупным коричневым сахаром и множеством сочных долек лимона. Сладко-то сладко, но все равно духи эти еще и свежие ко всему прочему: фоном всему этому сладко-цитрусовому выступает нечто андрогинно-ароматическое, а именно лаванда. Красиво!
Дальше начинается самое интересное: цветы, цветы, множество свежих, природно сладких цветов апельсина. Для тех, кто любит апельсиновый цвет, это просто небеса, гарантирую Ну очень красивая, натуральная нота, чувствуется, что на ингредиентах не экономили. На этом этапе мне померещилась тень господина Курджьяна. На мой взгляд, мадмуазель парфюмер имеет похожее видение того, каким должен быть аромат апельсинового цвета в духах. Но этот самый цвет еще не все, конечно! Самая суть всей этой красоты - в том, чем главный ингредиент оттенен.
А оттенен он пудровым гелиотропом и легкой пряностью кориандра. Это гениально. Таким образом, аромат и сладкий, и свежий, и пудровый, и все это в замечательных пропорциях. Никакого крика, никаких резких краев, и, вместе с тем, аромат очень яркий. Роза тоже присутствует, как бы подчеркивая многослойность композиции.
В базе такая же прелесть - ваниль (не пищевая), тонкая пудра гелиотропа, пудровый же бензоин, и легкая горчинка пачули.
Держится аромат часами, шлейфит, получает комплименты. Одна только вещь не очень понята мною: почему "кашнуар"? Никакого нуара вообще, скорее что-то бежевое, белое, цвет слоновой кости. А вот кашемир - да и еще раз да. Тонкий, нежный, бархатистый, дорогой.
Замечательные духи, просто восторг. Всем советую попробовать. (с)
Lora - 45 мл с флаконом Olesya - 20 мл Kadegar - 5 мл fairport1956 - 10 мл Хурма - 10 мл Luluza - 5 мл АЙКА - 5 мл
РАСПИТО 11,2 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 21 Декабря 2013, 15:48 |
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 21:47 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 40 мл с флаконом
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 21:50 | Сообщение # 3 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| 5 мл
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 22:24 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 20 мл Добавлено (20 Ноябрь 2013, 20:24) --------------------------------------------- 20 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 23:07 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Настя, возьму 45 с флаконом, если можно. Если кому не хватит, поделюсь.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Среда, 20 Ноября 2013, 23:31 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 23:34 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, конечно!
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 23:43 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста. С уважением
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 00:23 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 00:48 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| fairport1956, Хурма, ок
Флакон заказываю завтра. Если есть желающие, можем еще один распить.
|
| |
| |
| fenata | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 00:52 | Сообщение # 10 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| я бы с флаконом ) если будет второй... так быстро распили если нет то 5 мл с предыдущего заберу
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 00:53 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| fenata, Цитата veda (  ) Если есть желающие, можем еще один распить.
|
| |
| |
| fenata | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 01:00 | Сообщение # 12 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| тогда мне 45 с флаконом
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 01:48 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 02:00 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Candid | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 11:36 | Сообщение # 15 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| и мне 5 мл
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 11:38 | Сообщение # 16 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 13:50 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| akisera | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 18:54 | Сообщение # 18 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Донецк
Репутация: 77
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 22:14 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флаконы заказаны, приедут в первых числах декабря Свободно 35 мл
|
| |
| |
| daisy | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 21:40 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Город: Одесса
Репутация: 2482
Статус: Offline
| 5 мл
Едва фантазия отважно свой полет К высокому и вечному направит, - Она себе простора не найдет: Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)
|
| |
| |
| Iceberg | Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 08:51 | Сообщение # 21 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Полтава
Репутация: 289
Статус: Offline
| 30 мл.
|
| |
| |