У Лалик понравились два аромата этот и Сатин. Сатин у меня уже есть спасибо тебе, Оля, теперь очередь за этим))). Обязательно присоединюсь к распиву.Добавлено (24 Ноябрь 2013, 21:18)
---------------------------------------------
Оля, а атома на 20 мл у тебя нет случайно? Я бы примерно мл 20 взяла, но так что б в одном атоме.