|
Opus II
|
|
| Bonita | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 15:00 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Opus II The Library Collection Opus II Amouage - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, The Library Collection Opus II выпущен в 2010. Парфюмер: Michele Saramito. Верхние ноты: болгарская лаванда, полынь, лавр и мадагаскарский розовый перец; ноты сердца: жасмин, зеленый кардамон, корица и роза; ноты базы: мускус, пачули, Виргинский кедр, амбра и ладан.
Прошу присоединиться к моему распиву, очень хочется попробовать!
Состояние распива: Ирада - ?+флакон Bona - 10 christobal - 10 Genchik - 10 natali123 - 5 Предварительно распито
Флакон 100 мл тестер, отдаю с флаконом(40+) Шаг распива - 5 Новая Почта, Приват Банк
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 25 Ноября 2013, 18:51 |
| |
| |
| Ирада | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 17:15 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Bonita возьму 40 мл. с флакончиком. Если будет нужно то заберу всё . Флакон не отдам А тестер с колпачком?
Сообщение отредактировал Ирада - Суббота, 23 Ноября 2013, 11:48 |
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 17:21 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Мну 10 мл.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 17:35 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Ирада, да, колпачок присутствует:)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| igor_ua | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 03:30 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Киев
Репутация: 126
Статус: Offline
| Добрый вечер! 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 10:30 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| 60 с флаконом можно? Или 70? )))
|
| |
| |
| Genchik | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 11:40 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Красноград
Репутация: 29
Статус: Offline
| Если можно,10мл
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 11:49 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Зоя, я же первая заняла флакончик. Так что если будет нужно то заберу всю остачу с флакончиком.
|
| |
| |
| christobal | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 13:03 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| 10 мл
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| igor_ua | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 15:01 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Киев
Репутация: 126
Статус: Offline
| Извините, выхожу!
|
| |
| |
| natali123 | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 01:59 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Чернигов
Репутация: 186
Статус: Offline
| Здравствуйте, если можно 5 мл, Заранее благодарна Вам.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 14:51 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Девы, прошу меня извинить, распив вынуждена закрыть!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Bona | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 15:08 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Bonita, %), ты же писала в пятницу, что готова его высылать? Уже все накрылось?
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |