|
Terry de Gunzburg Lumiere d'Epices
|
|
| veda | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:12 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Terry de Gunzburg Lumiere d'Epices edp

Lumiere d'Epices Terry de Gunzburg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Lumiere d'Epices выпущен в 2012. Верхние ноты: грейпфрут, красный апельсин и бергамот Ноты сердца: роза, апельсиновый цвет, жасмин самбак, мед и специи Ноты базы: мускатный орех, гвоздика и белый кедр.
От себя: Сочный яркий аромат спелых фруктов и буйного весеннего цветения (я отчетливо слышу здесь черемуху). Специи придают остроту, пикантность. Аромат праздника, и для меня именно новогоднего, сладких апельсинок с цедрой и медом, хорошего настроения, красивых нарядов; теплый и насыщенный, очень шлейфовый. Я щедро наносила его на шею и запястья, а также на шарф, и в мороз он прекрасно благоухал даже на улице, но когда я заходила в помещение, начиналось настоящее буйство всех его красок!
Galinka - 5 мл Kleo - 3 мл sunny - 3 мл ElenaNP - 5 мл karmelitka - 5 мл blessed - 10 мл Olesya - 50 мл с флаконом
Свободно 14 мл 10 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 16 Января 2014, 20:12 |
| |
| |
| Galinka | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:45 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 5 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 01:40 | Сообщение # 3 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| 40 мл. с флаконом.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 19:18 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 10 Декабря 2013, 01:24 |
| |
| |
| Coffee | Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 11:12 | Сообщение # 5 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| veda, можешь описать аромат.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 18:22 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 85 мл с флаконом
Добавлено (11 Декабрь 2013, 13:48) --------------------------------------------- От себя: Сочный яркий аромат спелых фруктов и буйного весеннего цветения (я отчетливо слышу здесь черемуху). Специи придают остроту, пикантность. Аромат праздника, и для меня именно новогоднего, сладких апельсинок с цедрой и медом, хорошего настроения, красивых нарядов; теплый и насыщенный, очень шлейфовый. Я щедро наносила его на шею и запястья, а также на шарф, и в мороз он прекрасно благоухал даже на улице, но когда я заходила в помещение, начиналось настоящее буйство всех его красок!
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 13 Декабря 2013, 18:23 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:31 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Насть, хочу праздника. 50 и флакошу)))
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 18:01 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| veda, 5мл, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 00:40 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ElenaNP, ок
Добавлено (23 Декабрь 2013, 13:10) --------------------------------------------- Свободно 26 мл
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 16 Января 2014, 15:45 |
| |
| |
| Kleo | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 21:25 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Симферополь
Репутация: 298
Статус: Offline
| 3 пожалуйста Добавлено (11 Январь 2014, 19:25) --------------------------------------------- 3 пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 15:44 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 19 мл
|
| |
| |
| karmelitka | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 20:04 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 297
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 15:24 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Осталось 14 мл
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 13 Февраля 2014, 01:15 |
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 18:27 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл!
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 13:33 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Снизила цену на оставшиеся 11 мл
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 13 Февраля 2014, 13:36 |
| |
| |
| 007 | Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 20:13 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл , плиз
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 13:34 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 007, ок
Свободно 6 мл
Сообщение отредактировал veda - Среда, 26 Февраля 2014, 13:34 |
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:26 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| 6 мл, возьму, если они еще есть
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:38 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата Zolo (  ) 6 мл, возьму, если они еще есть
Да, есть ))
|
| |
| |