|
Alea-40 от BZ PARFUMS
|
|
| Hella | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:22 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Новый аромат в серии Alea от BZ Parfums. Alea 40: бергамот, лаванда, нероли, горький апельсин, розмарин, бурбонский и яванский ветивер, мускатный шалфей, белый перец, жасмин, гвоздика, кардамон, кориандр, пачули, кедр, дубовый мох, лабданум, мускус, амбра...
Картинка с сайта Богдана Зубченко
Распиваем половину флакона - оплачиваем, выкупаю, рассылаю НП. Флакон свободен. Если не будет желающих, оставлю себе. Оплата на карту Приватбанка. Атом - 5 грн. Стоимость флакона 1200 грн, во флаконе 55 мл.
Фото флаконов и тестера в бутике.
Veda - 5 Hella - 5 Nuvottakayavot - 5
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 26 Ноября 2013, 23:03 |
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:24 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Hella | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:27 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| veda, записала :).
И себя не забыла :).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 23 Ноября 2013, 19:18 |
| |
| |
| tetyana | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 22:17 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 389
Статус: Offline
| и мне 5 пжл.! ой, сорри, это я 41 хочу. 40 - отказываюсь
Сообщение отредактировал tetyana - Суббота, 23 Ноября 2013, 22:20 |
| |
| |
| Hella | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 01:20 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| tetyana, да, я помню :). А я передумала, когда вернулась домой. Середина меня просто покорила.
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 01:31 |
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:17 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 5 мл пож-та
|
| |
| |
| Hella | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 23:02 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Nuvottakayavot, записала, теперь нас уже больше :).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |