|
Cuir Cordoba
|
|
| Bonita | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:53 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Cuir Cordoba Cuir Cordoba Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Cuir Cordoba выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Фиалка, Кожа, Элеми, пачули, Сандаловое дерево, Бензоин, Белый кедр и боярышник.
От себя: чудесный клон Белой Замши Лютенса) Но, как по мне, здесь меньше кирзы Очень уютно и кашемирово, никакого унисекса, чисто женская, нежная замша в обрамлении цветов и древесины :)
Состояние распива: Mari_AT - 50+флакон Танин - 10 Другой источник - 15 Свободно 5 мл)
Флакон 75 мл нетестер на руках Отдаю с флаконом от 35 мл и выше Новая Почта, Приват Банк
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 03 Декабря 2013, 19:10 |
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 20:45 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Возьму 50 мл с флаконом.
Сообщение отредактировал Mari_AT - Понедельник, 25 Ноября 2013, 00:35 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:45 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Mari_AT, пжл Остаток 25мл великолепной замши)Добавлено (25 Ноябрь 2013, 15:28) --------------------------------------------- 10мл забрала Танин Остаток 15 мл) Добавлено (03 Декабрь 2013, 17:10) --------------------------------------------- Есть еще 5 мл Белой Замши  Добавлено (11 Декабрь 2013, 10:45) --------------------------------------------- 5 мл дам
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 13:27 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Bonita, взяла бы 2 мл в пробирку для знакомства
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 10 Января 2014, 14:03 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Свободно еще 5 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Petrichka | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:20 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Киев
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 19:40 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Petrichka, ок, распито! но нарисовались еще 2,5-3 мл) кому последние?  Добавлено (23 Январь 2014, 17:40) --------------------------------------------- могу накапать еще последние 3 мл)
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 14 Января 2014, 18:50 |
| |
| |
| Verlein | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 23:02 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Город: Киев
Репутация: 421
Статус: Offline
| 5 мл очень хочу
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 12:49 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Verlein, остаток 3 мл, из и могу отдать)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Verlein | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 13:29 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Город: Киев
Репутация: 421
Статус: Offline
| Цитата Bonita (  ) Verlein, остаток 3 мл, из и могу отдать) ок, давайте 3. напишите в ЛС реквизиты оплаты, пожалуйста!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 15:34 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Verlein, ок) Распив прошу закрыть)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |