|
Peau de Peche
|
|
| Bonita | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:59 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Peau de Peche Peau de Peche Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, пудровые ноты, ирис, Мускус, Белый персик, Амбра и Древесные ноты.
От себя: нежный персик, зеленый, мускусный, с древесно-амбровой подложкой
Состояние распива: Тата - 5 elca - 5 Euforgia - 10 (оплачено) fraulein_Katy - 5
Флакон 75 мл нетестер на руках Отдаю с флаконом от 35 мл и выше Новая Почта, Приват Банк
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 31 Декабря 2013, 14:27 |
| |
| |
| Тата | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:02 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Днепропетровск
Репутация: 281
Статус: Offline
| Зоя, накапайте 5мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:41 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Тата, ок, как только найдется хозяин флакона, сразу же буду капать;) Добавлено (03 Декабрь 2013, 17:05) --------------------------------------------- Персиковая кожа свободна! Добавлено (11 Декабрь 2013, 10:41) --------------------------------------------- актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 13:27 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Bonita, взяла бы 2 мл в пробирку для знакомства
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 00:40 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 11:36 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| fraulein_Katy, даю)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 00:49 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 12:10 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Euforgia, ок) Добавлено (27 Декабрь 2013, 10:10) --------------------------------------------- актуально)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| elca | Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 13:38 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 17:57 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Свободно 50 мл +флакон Добавлено (06 Январь 2014, 15:57) --------------------------------------------- Девы, прошу прощения у всех записавшихся, флакон купили целиком на НГ, поэтому вынуждена закрыть распив! Еще раз извините за доставленные неудобства:)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |