|
Thierry Mugler Angel La Rose,edp,10гр/мл
|
|
| химик | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 22:29 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Thierry Mugler Angel La Rose,edp,10гр/мл
Rose Angel- это весенняя версия аромата Angel от Thierry Mugler/ Год выпуска: 2006. Основные ноты: роза, бергамот, красная ягода, ежевика, мед, ваниль, карамель, пачули, кумарин, шоколад. Семейство:цветочный.
Флакон на руках будет завтра. Флакон- сплеш 50мл. В распиве- 35мл с флаконом..Минимальный заказ- 5мл. Фото пока из Интернета.

Оплата на карту Приватбанка. Отправка Новой почтой.
Добавлено (24 Ноябрь 2013, 20:29) --------------------------------------------- Флакон на руках. Фото рапиваемого флакона:


Состояние распива: Silicea65- 5мл- оплачено- отправлено Ksjusha- 20мл с флаконом- оплачено-отправлено Leaf- 5мл- оплачено- отправлено Бусинка- 5мл- оплачено- отправлено Предварительно распито
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Четверг, 05 Декабря 2013, 01:31 |
| |
| |
| Silicea65 | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 00:02 | Сообщение # 2 |
 Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
| химик, Ира, 5 мл, плиз!
Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 00:17 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Silicea65, пожалуйста.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Leaf | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:16 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Сумы
Репутация: 483
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста:)
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:30 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| химик, Ирина, а можно 20мл с флаконом?
флаконы-отливанты
Сообщение отредактировал Ksjusha - Понедельник, 25 Ноября 2013, 18:00 |
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 18:50 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Ksjusha, конечно, можно. Добавлено (25 Ноябрь 2013, 16:50) --------------------------------------------- Свободно 5 мл.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Бусинка | Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:05 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Город: Николаев
Репутация: 2751
Статус: Offline
| Можно 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 03:21 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Бусинка, можно. Вам достались последние 5мл.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |