|
Teint de Neige
|
|
| fran555 | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:54 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Teint de Neige 12гр/ml
Teint de Neige Lorenzo Villoresi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Teint de Neige выпущен в 2000. Парфюмер: Lorenzo Villoresi. Верхние ноты: Жасмин, роза, иланг-иланг и пудровые ноты; ноты сердца: Тонка бобы, Цветочные ноты, Жасмин и роза; ноты базы: Гелиотроп, Мускус, роза, Жасмин и Сахар.
В распив 60ml без флакона Пересылка Новой почтой Атомы 5,10ml-5гр,15,25,30ml-10гр
Shell-5ml Ellenique-15ml
Сообщение отредактировал fran555 - Воскресенье, 12 Января 2014, 01:43 |
| |
| |
| Shell | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 12:04 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 195
Статус: Offline
| Здравствуйте. Отлейте мне,пожалуйста,на пробу 5мл.спасибо!
|
| |
| |
| Ellenique | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 21:51 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Город: Харьков
Репутация: 512
Статус: Offline
| 15 мл, пожакуйста.
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:42 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:32 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Состояние распива:
АЙКА-5ml Shell-5ml Ellenique-15ml Kurkuma-5ml
Свободно до 15ml
Сообщение отредактировал fran555 - Суббота, 08 Февраля 2014, 20:36 |
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:27 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| 5 мл
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:38 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Kurkuma, ок ---------------------------------- остались последние 5ml снега
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:35 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| Давайте я их и заберу:)
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:51 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| распито)
|
| |
| |