| Zolo | Дата: Среда, 05 Марта 2014, 10:23 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Visa Robert Piguet едп
(мое фото флакона)
Верхние ноты: Бергамот, Лист фиалки, груша, Белый персик и желтый мандарин; ноты сердца: Апельсиновый цвет, иланг-иланг, бессмертник и роза; ноты базы: кожа, Сандаловое дерево, пачули, Бензоин, Дубовый мох, Ваниль и Ветивер. в распив 70 мл , без флакона т.к курс евро нестабилен, указываю цену за милик в евро: 1 мл = 1,2 евро оплата в гривнах по курсу Приватбанка на день оплаты.
атомы на 5, 10,12 мл = 5 грн. Пересылка Новой почтой, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка без комиссии.
--------------------------------------------- другой форум - 8 мл другой форум - 5 мл
------------- свободно 57 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 11 Апреля 2014, 15:20 |
| |
| |
| Кошечка | Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 14:30 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 108
Статус: Offline
| Можна с флаконом 30мл ? Прошу прощения передумала (((
Сообщение отредактировал Кошечка - Суббота, 15 Марта 2014, 17:03 |
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 12:30 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| прошу закрыть тему
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 14 Апреля 2014, 16:10 |
| |
| |