|
Wild Bluebell
|
|
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:00 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Wild Bluebell Jo Malone

Wild Bluebell Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые, выпущен в 2011. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: колокольчик и гвоздика; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Шиповник; ноты базы: Мускус и Амбра.
В распив - 95 мл с флаконом (100мл) 13,5 грн. мл.
Атомы на 5, 10 ,15, 20 мл Перешлю Новой почтой Оплата на карту Приватбанка
Отзыв: Какое нежное и хрустальное весеннее чудо!:-))) Как лесной ручеек. Звучание аромата абсолютно чистое, прозрачное и звонкое. Деликатное, ненавязчивое и тонкое благоухание весеннего цветка.(с)
Ах, какие фото...  
Состояние распива: veda - 5 мл - оплачено vitali - 40 c флаконом - оплачено kitusyan - 5 мл - оплачено котэ - 5 мл - оплачено Stardustie - 15 мл - оплачено la_sonate - 10 мл -оплачено VITALIA - 10 мл -оплачено yulia_k7 - 5 мл - оплачено Распито
Флакон на руках
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Понедельник, 30 Декабря 2013, 17:57 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:02 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, мне 5 мл, пожалуйста. Постер жуткий какой-то - как из фильмов ужасов.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:09 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| veda, ок, зато какая цветовая гамма а обои оборванные, да...кто-то психанул...
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:41 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ладно обои, там девочка зомби
|
| |
| |
| vitali | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:56 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 40 мл с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:03 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| vitali, Таня, 40 с флаконом за вами.
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:30 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Sizhko_s, и мне 5 мл
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:32 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| kitusyan, ок.
|
| |
| |
| котэ | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 19:00 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Stardustie | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:35 | Сообщение # 10 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Одесса
Репутация: 255
Статус: Offline
| 15 мл
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 23:20 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| 10мл пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| one | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 23:48 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал one - Понедельник, 25 Ноября 2013, 23:55 |
| |
| |
| VITALIA | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 22:36 | Сообщение # 13 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Днепропетровск
Репутация: 196
Статус: Offline
| И мне 10 мл.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:54 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Девочки, всех записала Кому последние 5 мл?
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:42 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| мне!
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 18:06 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| yulia_k7, отлично, Распито.
Добавлено (29 Ноябрь 2013, 16:06) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Среда, 18 Декабря 2013, 10:53 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 18:08 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, а флакон ждать?
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 11:47 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| veda, Насть, закажу
Добавлено (01 Декабрь 2013, 20:08) --------------------------------------------- Флакон заказан.Добавлено (18 Декабрь 2013, 09:05) --------------------------------------------- Девочки, расчеты в личке, прошу оплачивать, флакон будет на следующей неделе Добавлено (24 Декабрь 2013, 20:32) --------------------------------------------- Флакончик завтра будет на руках  Добавлено (26 Декабрь 2013, 09:47) --------------------------------------------- Флакон на руках 
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Среда, 18 Декабря 2013, 10:53 |
| |
| |
| kitusyan | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 11:50 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Ура-Ура!!!Ленчик жду с нетерпением!!!
|
| |
| |