|
Kumkat Wood Mancera -12.грн.мл (Новинка 2013)
|
|
| Zhanett | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 13:24 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Приглашаю на распив - Новинка 2013 г. Mancera Kumkat Wood
Kumkat Wood Mancera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Kumkat Wood выпущен в 2013. Парфюмер: Pierre Mancera. Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут и Специи; ноты сердца: Амбра, Цветочные ноты и пачули; ноты базы: Белый мускус, Белый кедр, Ветивер и Сандаловое дерево. Флакон- 120 мл,в наличии Концентрация - еdp Стоимость - 12 грн.мл,без учета стоимости атома. Оплата на карту Приватбанка Пересылка Новой почтой или Деливери(за доставку оплачивает покупатель) Отправка в течении 1-3 дней после оплаты.
Добавлено (02 Декабрь 2013, 14:18) --------------------------------------------- Остаток- 110 мл.Добавлено (10 Декабрь 2013, 21:12) --------------------------------------------- Остаток- 95 мл. Добавлено (19 Декабрь 2013, 11:24) --------------------------------------------- В наличии Остаток 93 мл
Сообщение отредактировал Zhanett - Понедельник, 02 Декабря 2013, 16:30 |
| |
| |
| lara | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 22:09 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| 5 мл )прекрасный аромат!!!!
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 00:17 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Здравствуйте! С удовольствием! Иду в личку.
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 00:45 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой в конце недели, можно?))
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 00:47 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| И мне 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 23:14 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Девочки,добрый вечер! Конечно можно. Перед Новым Годом у меня последняя отправка будет в субботу. Пошла стучаться в лички. Добавлено (02 Январь 2014, 15:46) --------------------------------------------- . Добавлено (14 Январь 2014, 21:14) --------------------------------------------- Остаток 32 мл
|
| |
| |
| Snejka | Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 17:00 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Киев
Репутация: 206
Статус: Offline
| Жанночка, хочу еще 10 мл этой красоты.
Если жена шопоголик - то муж голожопик.
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 19:59 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Snejka, сорри, парфюм распит. Прошу тему закрыть. Всем спасибо!!! До новых распивов!!!!!
|
| |
| |