|
L`Air du Desert Marocain Tauer Perfumes
|
|
| Bona | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:10 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| L`Air du Desert Marocain Tauer Perfumes 
L`Air du Desert Marocain Tauer Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные L`Air du Desert Marocain выпущен в 2005. Парфюмер: Andy Tauer. Верхние ноты: Тмин, Кориандр и Петит-грейн; Ноты сердца: Шиповник и Жасмин; Ноты базы: Амбра, Ветивер и Белый кедр. L`Air du Desert Marocain от Tauer Perfumes - это аромат желаний, навеянных запахами пустыни Магриба, страстными, чувственными и чистыми. Смолистый сухой аромат кедра окутан нежностью розы и жасмина, приправлен щепоткой марокканских пряностей и ванили.
Тё-ё-ёплый во-о-оздух! Аромат умиротворения и гармонии, непостижимый, как внутренний мир человека, его покой и сила. Настолько самобытен и красив, - как бесконечная Вселенная, как Космос внутри Вас! (с)
Этот парфюм нельзя назвать парфюмом, он действительно, как жиивой, будто один из ароматов природы, костра, специй, цветов, вот подул теплый ветер в пустыне и принес с собой ароматы цветов из далеких персидских садов. С ним очень уютно, он обволакивает тебя, обнимает, как волшебные чары, как дым сигары или густое ароматическое масло. Это - целый микроклимат, оазис. Он должен нравиться, он - шедевр и один из моих самых любимых! (с)
В распив до 30 мл без флакона Флакон на руках
Состояние распива:
5 мл - другой форум оплачено, отправлено 3 мл - другой форум оплачено, отправлено 5 мл - Коллега оплачено, отправлено 5 мл - другой форум оплачено, отправлено 5 мл - другой форум оплачено, отправлено 5 мл - Tanyusik оплачено, отправлено 5 мл - Прасковия оплачено
Распито
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Среда, 08 Января 2014, 22:58 |
| |
| |
| Коллега | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 22:17 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| 5 мл на пробу
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 16:46 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Коллега, пожалуйста. Добавлено (06 Декабрь 2013, 12:47) --------------------------------------------- Остаток 18 мл Добавлено (13 Декабрь 2013, 14:46) --------------------------------------------- Остаток 11 мл
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Пятница, 06 Декабря 2013, 14:47 |
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 21:50 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| 5мл,пожалуйста.
|
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 02:49 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Tanyusik, Танечка, конечно
Остаток 3-5 мл.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Четверг, 19 Декабря 2013, 02:49 |
| |
| |
| anasstazy | Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 19:52 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Кривой Рог
Репутация: 177
Статус: Offline
| возьму 3 мл
|
| |
| |
| Bona | Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:53 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| anasstazy, ок.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| anasstazy | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 03:58 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Кривой Рог
Репутация: 177
Статус: Offline
| Извините, но вынуждена выйти
|
| |
| |
| Bona | Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 02:18 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| anasstazy, ок.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Прасковия | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:02 | Сообщение # 10 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Город: Харьков
Репутация: 349
Статус: Offline
| Взяла бы 5 мл, если еще есть))) реквизиты прошу в личку, спасибо.
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 08 Января 2014, 22:59 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Прасковия, пишу в личку.
Предварительно распито!Добавлено (08 Январь 2014, 20:59) --------------------------------------------- Распито!
Благодарю всех участников за поддержку распива и порядочность! 
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |