| Iriskis | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 00:57 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| Inflorescence Byredo Верхние ноты:Роза, Фрезия Ноты сердца:Магнолия, Ландыш Базовые ноты: Жасмин Фото реального флакона будет на днях. Шаг распива от 5 мл 1 мл- 12 грн В распив флакон-тестер (с крышкой)- 100 мл Флакон тому, кто возьмет наибольшее кол-во мл.
Для создания Inflorescence были тщательно отобраны и скомбинированы ноты, которые воссоздают опьяняющую, медовую и свежую атмосферу весеннего сада, ни на миг не отклоняясь от выбранной темы. Композиция открывается богатым и пьянящим ароматом лепестков роз в сочетании с медовой розовой фрезией. Сердце добавляет прохладную волну цитрусово-зеленых оттенков ландыша и аккорды сливочной магнолии, которые постепенно переходят в базу из роскошного сладко-свежего жасмина.
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |