|
Arabie
|
|
| Bonita | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 13:34 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Arabie Arabie Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Arabie выпущен в 2000. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, Тмин, Сиамский бензоин, Сандаловое дерево, Лавр, мандарин, Гвоздика, Белый кедр, сухофрукты, инжир, финики, смолы, Тонка бобы и Мирро.
Состояние распива: Bona - 25+флакон Sugar - 5 Свободно 20 мл без флакона
Флакон 50 мл нетестер в распиве, фото - завтра вечером Новая Почта, Приват Банк
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Суббота, 28 Декабря 2013, 13:43 |
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 13:55 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 25 мл с флаконом, пожалуйста.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:11 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Bona, ок) Свободно 25мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:14 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Если, вдруг, Наташа передумает... Или будет ещё один флакон по такой цене....
То, чур, я первая в очереди на флакон с 25 мл....
Моя Фрагрантика
Сообщение отредактировал Sunny - Среда, 27 Ноября 2013, 14:15 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:18 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Sunny, берите большее количество мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:31 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Нет, Зоенька ! Я не азартный человек, да и Наташу не хочу подсиживать . Мой флакошик ко мне придёт...рано или поздно...
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:39 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Ой! Анечка, спасибо большое за человечность Давно мечтаю об этом аромате.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:58 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| - приехал красавец!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 18:36 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Bonita, так флакон тестер или все таки полноценный, как заявлено в заглавном сообщении?
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 18:38 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| флакон полноценный - обратите внимание, на тестерах НЕТ круглой крышки! Просто коробку решила не фоткать
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 18:40 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Поняла, а то я запаниковала. И ведь за крышку точно, даже не обратила внимание.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 20:46 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| актуально) Добавлено (17 Декабрь 2013, 14:10) --------------------------------------------- Свободно 25 без флакона) Добавлено (26 Декабрь 2013, 18:46) --------------------------------------------- актуально )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Sugar | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 23:35 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Львов
Репутация: 337
Статус: Offline
| Привіт! Можна 5 мл?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 14:20 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Sugar, можно) Свободно 20 мл)Добавлено (06 Январь 2014, 16:13) --------------------------------------------- актуально) Есть свободные милики - 20) Добавлено (11 Январь 2014, 12:20) --------------------------------------------- 20 ml свободно!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Среда, 15 Января 2014, 21:36 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 12:23 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Домашний_кот, ок) Свободно 15 мл)Добавлено (24 Январь 2014, 10:23) --------------------------------------------- Продано еще 3 мл, итого остаток 12 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 20:43 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| Bonita, 5мл. пож-та
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 22:42 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Свечка, пжл) 7 мл свободно)Добавлено (15 Февраль 2014, 12:45) --------------------------------------------- свободно 7 мл Арабие  Добавлено (27 Февраль 2014, 11:02) --------------------------------------------- актуально ) Добавлено (02 Март 2014, 20:42) --------------------------------------------- Забрали последние 7 мл, прошу закрыть распив)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |