|
Talc Gourmand Farmacia SS. Annunziata
|
|
| veda | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:59 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Talc Gourmand Farmacia SS. Annunziata edp

Talc Gourmand Farmacia SS. Annunziata - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Talc Gourmand выпущен в 2012. Верхние ноты: белый мед и карамель Ноты сердца: пудровые ноты, ваниль, темный шоколод и гелиотроп Ноты базы: сандаловое дерево и тонка бобы.
Любителям пудровых и гурманских ароматов понравится, я так думаю. Мне этот парфюм напоминает Loukhoum Eau Poudree Keiko Mecheri , особенно в базе. В начале, сразу после нанесения, есть ощущение слащавой приторности, но потом аромат сглаживается и превращается в нежно-сладкую пудровую вуаль. ©
Минимальный заказ - 5 мл
Sizhko_s - 5 мл Lynx - 5 мл Rinaa - 5 мл annaleo - 5 мл ostrovski - 5 мл berlingo88889999 - 5 мл Kadegar - 5 мл WhiteCat - 5 мл Sooz - 10 мл Euforgia - 15 мл Olesya - 85 мл с флаконом
Свободно 100 мл 12,4 грн - 1 мл Распиваем половину - заказываю флакон
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 09 Января 2014, 19:30 |
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 15:29 | Сообщение # 2 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| О, это такая прелесть. Действительно название очень точно отображает суть аромата - гурманский тальк. Первое что приходит на ум это белая пудра на рахат лукуме, не сладкая, легкая, воздушная, действительно тальк. Начальные ноты очень сладкие, насыщенные, медовые, у меня аж голова закружилась от такой сладости, а потом начинается блаженство. Легкая ваниль, сандал намеком, карамельный шепот и все это в облаке душистой пудры. И самое поразительное это метаморфозы из сьедобной пудры до косметической, аромат словное перекатывается, шутит и забавляется со своим носителем, играет тонкими гранями. И непонятно кто кого приручит, ты его или он тебя. Но если уже посадишь его на кожу, то внимание гарантировано, запах будет манить ванильно-пудровым шлейфом, дразнить носики окружающих и хотеть подойти поближе. А еще он греет как кашемировая невесомая шаль и замечательно поднимает настроение. Вот так вот
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 15:32 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ShadyLady, Наташ, я, как всегда, в отпаде от твоих отзывов Спасибо!
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 15:35 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| о, то, что я люблю! 15 мл)
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 18:58 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 19:35 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 19:46 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Euforgia, Sizhko_s, Lynx, записала
|
| |
| |
| Rinaa | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 21:05 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 449
Статус: Offline
| мне тоже 5 мл)
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 23:01 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Насть, а флакон от скольки?
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:21 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Людочка, от 85 мл.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:26 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 05:06 | Сообщение # 12 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 16:50 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annaleo, ostrovski, ок
Добавлено (03 Декабрь 2013, 17:15) --------------------------------------------- Свободно 200 мл с флаконом
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 13 Декабря 2013, 16:51 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 17:30 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 85 и флакон
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 14:48 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 110 мл Добавлено (09 Январь 2014, 12:48) --------------------------------------------- Актуально!
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 04 Января 2014, 15:40 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 16:04 | Сообщение # 16 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| 5 мл
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 19:09 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 14:13 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 100 мл
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 28 Января 2014, 14:14 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 19:12 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:04 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s - 5 мл Lynx - 5 мл Rinaa - 5 мл annaleo - 5 мл Unreal_star - 5 мл ostrovski - 5 мл berlingo88889999 - 5 мл Kadegar - 5 мл WhiteCat - 5 мл Sooz - 10 мл Euforgia - 15 мл Olesya - 85 мл с флаконом
Свободно 95 мл
Ребята, если так и будут идти дела с распивом, то через неделю мне придется его закрыть. Будет очень жаль, так как аромат превосходнейший.
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:05 |
| |
| |
| Sooz | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:54 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| veda, Насть, ты еще не заказывала?
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:09 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sooz, нет, еще 95 мл не распиты
Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Среда, 05 Февраля 2014, 15:40 |
| |
| |